Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копака Старс писал(а):
Имя: Копака Старс
За что отвечать: Биография и Рахи
Образец работы: Я только проснулся,днем добавлю!(Мне в ЛС напомните!)
Чем вам интересен проектТем,что он интересный!

Биографии не надо, и так сделаем... Что до Рахи, напоминаю, что я с очень большой критикой беру самоделки... Пока остаёшься на "режиме ожидания", до того момента, пока я не увижу твоей работы, будет сделано хорошо - приму, плохо - на меня не обижаться...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Копака Старс писал(а):
Имя: Копака Старс
За что отвечать: Биография и Рахи
Образец работы: Я только проснулся,днем добавлю!(Мне в ЛС напомните!)
Чем вам интересен проектТем,что он интересный!

Биографии не надо, и так сделаем... Что до Рахи, напоминаю, что я с очень большой критикой беру самоделки... Пока остаёшься на "режиме ожидания", до того момента, пока я не увижу твоей работы, будет сделано хорошо - приму, плохо - на меня не обижаться...

Естественно!Но придуприждаю:Я самоделю в стопицот раз хуже,чем ты!
-КС-

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Подмосковье.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Доктор Ватсон.
За что отвечать: Рассказы, книги, биографии...
Образец работы:
...Лязг мечей приостановился. Пришедший Тоа недоумевающе смотрел на Маторанов, дерущихся между собой. Они явно были готовы к сражению - броня была сломанна, не чиста и крепка, как у многих других обычных Маторанов.
- Что здесь произошло? - спросил Тоа.
- Он украл у меня Уссала! Он - вор! - первый Маторан отвернулся от второго.
Тоа отнял у них оружие.
- Хоть ещё раз вас увижу с оружием рядом с друг другом - отправлю к Тураге.
П. С. Это - незначительная часть того, чего я могу написать вообще. Это просто пример.))
Чем вам интересен проект Понравилась цифра 10.10.10! По многому он мне интересен...

_________________
Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копака Старс писал(а):
Естественно!Но придуприждаю:Я самоделю в стопицот раз хуже,чем ты!
-КС-
Тогда зачем ты сюда самодельщиком записываешься... Я сюда принимаю именно хороших самодельщиков. Хотя ладно, ещё посмотрим...
Доктор Ватсон писал(а):
Имя: Доктор Ватсон.
За что отвечать: Рассказы, книги, биографии...
Образец работы:
...Лязг мечей приостановился. Пришедший Тоа недоумевающе смотрел на Маторанов, дерущихся между собой. Они явно были готовы к сражению - броня была сломанна, не чиста и крепка, как у многих других обычных Маторанов.
- Что здесь произошло? - спросил Тоа.
- Он украл у меня Уссала! Он - вор! - первый Маторан отвернулся от второго.
Тоа отнял у них оружие.
- Хоть ещё раз вас увижу с оружием рядом с друг другом - отправлю к Тураге.
П. С. Это - незначительная часть того, чего я могу написать вообще. Это просто пример.))
Чем вам интересен проект Понравилась цифра 10.10.10! По многому он мне интересен...
А вот это уже интересно... Хорошо, принимаю. Сейчас в ЛС накидаю тебе сюжет для первой книги. :)

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Копака Старс писал(а):
Естественно!Но придуприждаю:Я самоделю в стопицот раз хуже,чем ты!
-КС-
Тогда зачем ты сюда самодельщиком записываешься... Я сюда принимаю именно хороших самодельщиков. Хотя ладно, ещё посмотрим...
Доктор Ватсон писал(а):
Имя: Доктор Ватсон.
За что отвечать: Рассказы, книги, биографии...
Образец работы:
...Лязг мечей приостановился. Пришедший Тоа недоумевающе смотрел на Маторанов, дерущихся между собой. Они явно были готовы к сражению - броня была сломанна, не чиста и крепка, как у многих других обычных Маторанов.
- Что здесь произошло? - спросил Тоа.
- Он украл у меня Уссала! Он - вор! - первый Маторан отвернулся от второго.
Тоа отнял у них оружие.
- Хоть ещё раз вас увижу с оружием рядом с друг другом - отправлю к Тураге.
П. С. Это - незначительная часть того, чего я могу написать вообще. Это просто пример.))
Чем вам интересен проект Понравилась цифра 10.10.10! По многому он мне интересен...
А вот это уже интересно... Хорошо, принимаю. Сейчас в ЛС накидаю тебе сюжет для первой книги. :)

А старая самоделка подойдёт?

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копака Старс писал(а):
А старая самоделка подойдёт?

Какая?

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm
Сообщения: 1099
Откуда: У Вас Растут Руки?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Gelu The Ice Legend
За что отвечать: Рассказы
Образец работы:
..........Матораны собираются пройти по всему острову.собрались 3 маторана в месте где договаривались и пошли по всему острову.Матораны были три стихии: Молнии, Огня и Телепатии. Тоа Молнии дал Маторанам оружие: двойной клинок молнии, двойной меч огня и двойное копьё телепатии.У маторана молнии была Канохи Сах: маска ренгена(ну вы знаете что это такое). У маторана огня была Канохи Жакара: маска трансформации(позволяет трансормироваться во что угодно). У маторана телепатии Канохи Тон: маска брони(позволяет владельцу сделать броню лучше). Маторана молнии звали Накар. Маторана Огня звали Напар. Маторана телепатии звали Родик. Через день они подверглись нападение рахи. Им понадоились их оружие и выносливость чтобы победить их! Родик использовал маску брони и пошёл на рахи с оружием. Копьём он продырявил рахи на сквозь! Накар использовал клинок молнии. Он кинул в рахи и тот упал. Накар подошёл и взял своё оружие. Напар использовал меч огня и поджарил рахи.........

Это только пример.

Чем вам интересен проект: хочу помочь вам!так как в проэктах я не участвовал..... :blush:

_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gelu The Ice Legend писал(а):
Имя: Gelu The Ice Legend
За что отвечать: Рассказы
Образец работы:
..........Матораны собираются пройти по всему острову.собрались 3 маторана в месте где договаривались и пошли по всему острову.Матораны были три стихии: Молнии, Огня и Телепатии. Тоа Молнии дал Маторанам оружие: двойной клинок молнии, двойной меч огня и двойное копьё телепатии.У маторана молнии была Канохи Сах: маска ренгена(ну вы знаете что это такое). У маторана огня была Канохи Жакара: маска трансформации(позволяет трансормироваться во что угодно). У маторана телепатии Канохи Тон: маска брони(позволяет владельцу сделать броню лучше). Маторана молнии звали Накар. Маторана Огня звали Напар. Маторана телепатии звали Родик. Через день они подверглись нападение рахи. Им понадоились их оружие и выносливость чтобы победить их! Родик использовал маску брони и пошёл на рахи с оружием. Копьём он продырявил рахи на сквозь! Накар использовал клинок молнии. Он кинул в рахи и тот упал. Накар подошёл и взял своё оружие. Напар использовал меч огня и поджарил рахи.........

Это только пример.

Чем вам интересен проект: хочу помочь вам!так как в проэктах я не участвовал..... :blush:

Вообще по моему больше рассказщиков не нужно... Двух вполне достаточно. Из примера можно мало что понять... Если всё же хочешь писать рассказы, хотя это не слишком требуется, приведи другой пример...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm
Сообщения: 1099
Откуда: У Вас Растут Руки?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Gelu The Ice Legend писал(а):
Имя: Gelu The Ice Legend
За что отвечать: Рассказы
Образец работы:
..........Матораны собираются пройти по всему острову.собрались 3 маторана в месте где договаривались и пошли по всему острову.Матораны были три стихии: Молнии, Огня и Телепатии. Тоа Молнии дал Маторанам оружие: двойной клинок молнии, двойной меч огня и двойное копьё телепатии.У маторана молнии была Канохи Сах: маска ренгена(ну вы знаете что это такое). У маторана огня была Канохи Жакара: маска трансформации(позволяет трансормироваться во что угодно). У маторана телепатии Канохи Тон: маска брони(позволяет владельцу сделать броню лучше). Маторана молнии звали Накар. Маторана Огня звали Напар. Маторана телепатии звали Родик. Через день они подверглись нападение рахи. Им понадоились их оружие и выносливость чтобы победить их! Родик использовал маску брони и пошёл на рахи с оружием. Копьём он продырявил рахи на сквозь! Накар использовал клинок молнии. Он кинул в рахи и тот упал. Накар подошёл и взял своё оружие. Напар использовал меч огня и поджарил рахи.........

Это только пример.

Чем вам интересен проект: хочу помочь вам!так как в проэктах я не участвовал..... :blush:

Вообще по моему больше рассказщиков не нужно... Двух вполне достаточно. Из примера можно мало что понять... Если всё же хочешь писать рассказы, хотя это не слишком требуется, приведи другой пример...


1) в ЛС скину как нибудь....

2)я никогда не писал... :blush:

_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос к проекту - ваш проект коммерческий? Если нет, то почему вы пишите "Trade Mark" ("TM", что в переводе - товарный знак)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Подмосковье.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Вопрос к проекту - ваш проект коммерческий? Если нет, то почему вы пишите "Trade Mark" ("TM", что в переводе - товарный знак)?

ТВ просто , типа "зарегистрировал" Дэгро-Нуи, что-бы это название никто не имел право использовать, как название любого другого проэкта.

_________________
Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Вопрос к проекту - ваш проект коммерческий? Если нет, то почему вы пишите "Trade Mark" ("TM", что в переводе - товарный знак)?

Нет.
Потому что проект создавал Праул и тему тоже, это относится и к названию темы. Я до сих пор не исправил всё что нужно в первом посте, а уж название вовсе не трогал, какое было, такое пусть и весит.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну чё с проектом? И надо тебе снова кидать самоделы?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Ну чё с проектом? И надо тебе снова кидать самоделы?

Проект жив, хотя и заметно придремал. Я слишком много сил отдал СБ. Сейчас будем возраждать!
Да.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Projeсt Degro Nui™
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:51 pm
Сообщения: 142
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Doun.
За что отвечать: Рассказы.
Образец работы:
Маторан держал заострённый камень на изготовке. Невиданное миру, Рахи было размером с Тоа, обвешано костяными пластинами, был агрессивен.
- Не подходи - тихо сказал Маторан - не надо.
Рахи зарычало. Оно сделало шаг. Второй. У Маторана был такой страх, какой не видел он во время шторма.
-А-аа! - он кинул камень в Рахи и быстро спрятался за дерево.
Опять рык, оглушительный. Шаги Рахи слышались за деревом, но начали отдалятся.
Чем вам интересен проект Понравился с первого взгляда!

_________________
ЗИМА БЛИЗКО. НОЯБРЬ - НЕТ

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB