Представляю вам тоа Джелора.
Вложение:
Комментарий к файлу: Джелор,просто Джелор.
DSC00276.JPG [ 94.73 Кб | Просмотров: 33 ]
Оружие:щит-лезвие,который можно использовать как бумеранг.
Элементарная сила:молния.
Маска:канохи Фоэникс,маска воскрешения.Воскрешает джелора,когда его убивают,при этом саму маску нельзя уничтожить.
Джелор прирождённый изобретатель.Он может собрть мощное оружие из металолома(ярким примером является техноброня).
Техноброня.
Вложение:
DSC00277.JPG [ 131 Кб | Просмотров: 40 ]
Усиливает все параметры носителя,и даёт ему мощное оружие.
Оружие:Великий Меч Молнии,лучевая винтовка "Скандалист",лучемёт "Тохунга"(крепится на левой руке),электрошест,лазерный пистолет "Нинрах".
Вложение:
Комментарий к файлу: А вот и я!
Джелор в техноброне с Великим Мечом Молнии
DSC00278.JPG [ 113.08 Кб | Просмотров: 43 ]
Ну как?
ОТСЕБЯТИНА
Вложение:
Комментарий к файлу: Наша служба и опасна и трудна.
Джелор с винтовкой "Скандалист"
DSC00279.JPG [ 92.43 Кб | Просмотров: 30 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Вы как хотите,а мне надо спасать мир!
Джелор в полёте.
DSC00282.JPG [ 79.06 Кб | Просмотров: 39 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Ну?Кто на меня?
Джелор с электрошестом.
DSC00280.JPG [ 100.22 Кб | Просмотров: 24 ]