|
Harbinger
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Извини, Антроз. Твоя просьба никого не снимать была неделю назад. Почти. Я же сказал что на время меня не будет. Как я мог отреагировать на твое сообщение если у меня даже компа небыло? Я наверно уйду, если не появится желание самоделить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Э! Пошему Иху принят?! Он маторан, вообще-то... -__- Оу. Ну извини. У меня такой получился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): И что дальше? Ты знаешь, кто такие матораны? Они такие маленькие штучки. Ну знаю. Ч то мне переделывать теперь чтоли? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Jerry писал(а): И что дальше? Ты знаешь, кто такие матораны? Они такие маленькие штучки. Ну знаю. Ч то мне переделывать теперь чтоли?  Ничего страшного в этом нет. Учти на будущее... Метус, не нужно принимать все самоделки!!! Некоторые не соответствуют стандартам, или ещё что-нибуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мetus писал(а): Извини, Антроз. Твоя просьба никого не снимать была неделю назад. Почти. Я же сказал что на время меня не будет. Как я мог отреагировать на твое сообщение если у меня даже компа небыло? Я наверно уйду, если не появится желание самоделить. *Бещенно грызу красный фломастер и жду решения Антроза* *Расстраиваюсь и грызу фиолетовый карндаш, жду решения Антроза* *Понимаю, что теряю ценного сотрудника, и начинаю кушать ручку* *Умоляю Антроза остаться, догрызая концелярские торвары* Куротсучи Маюри писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Jerry писал(а): И что дальше? Ты знаешь, кто такие матораны? Они такие маленькие штучки. Ну знаю. Ч то мне переделывать теперь чтоли?  Ничего страшного в этом нет. Учти на будущее... Метус, не нужно принимать все самоделки!!! Некоторые не соответствуют стандартам, или ещё что-нибуть. Что вы так все на него накинулись? Хорошая самоделка, это рост Ав-Маторана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): ХА. -_- Он должен быть маленьким. -______- Самоделка - это самоделка. В ней можно всё. Закрыли тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Jerry писал(а): ХА. -_- Он должен быть маленьким. -______- Самоделка - это самоделка. В ней можно всё. Закрыли тему. В самоделке можно далеко не все. Например, нужно, чтобы они примерно друг другу соответствовали по пропорциям. Так, дорогие мои эфенди, сделайте так, чтобы мне больше не пришлось гейнить жалобы от юзернеймов с вашей темы, окей? Тема открыта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Метус,пожалуйста пополняй список самоделок раньше.
-ануа- Возьми свою просьбу, и засунь её себе в ухо. Нет, нет и ещё раз НЕТ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|