| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий писал(а): когда мну добавят!  Анкету в студию. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: я написал 3 анкеты на 1-ого чела! Твою анкету. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий писал(а): я написал 3 анкеты на 1-ого чела!  Говорят же - анкету в студию. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i156/1003/42/fb8d786f8317.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i026.radikal.ru/1003/05/c7293d159a63.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i118/1003/7c/5f5573b26780.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1003/42/d65211a50abf.jpg[/IMG][/URL] [b]Имя(Если есть): Аркун ди Фортескьи[/b] [b]Прозвище(Если есть):Зомби-с-мозгами[/b] [b]Раса:Тоа.[/b] [b]Возраст:более 100.000 лет[/b] [b]Организация:Зомби[/b] [b]Оружие:Два кинжала[/b] [b]Фраза:[i]М-бь-быгрь?[/i] перевод [i]Я мертв?[/i][/b] [b]Способ убийства:Быстро зарезать мечами[/b] [b]Симпатии:Храмы[/b] [b]Антипатии:Все,кто пытаются убить.[/b] [b]Биография:[/b]Был одним из редких Глаториан,неизвестным способом получивших полную элементарную силу и голову Тоа.Он был труслив,и рассказывал о своих лже-подвигах.Повелитель стихии огня сказал ему,что он будет командиром армии.Он подготовил гениальную тактику,но,на поле боя умер,потеряв глаз и челюсть.Глупые агори поместили его тело в склеп,в Великом Духе.Там с него полностью слезла органика,остались только механизмы и броня.И вот ,как только вирус вышел,он проснулся от долгого сна и начал пытатся выяснить свой предназначение.Через год,он понял,что его судьба-убить Создателя.Этот путь он начал примерно день назад,но,он принялся за это со всем что у него есть.Так-же вирус дал ему способность транслировать в мозг кому-либо перевод своей невнятной болтовни.    
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 12:37 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Я конечно понимаю, что оффтоплю жутко, но очень хочется, чтобы Амазон и Келан прокомментировали вот этот пост, адресованный мне. Попрошу не распространять свои внутрипроектовые конфликты на другие проекты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Прости Крэш, но больно хочется узнать мнение Келана и Амазона. Больше никаких разговоров по теме "Келан VS Амазон" Не смешно уже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Что хотите делать из перечисленного:Самоделы и может штонить ещё) Почему вступаете в проект:мне нравятся такие события и очнь интересно  напомнило фаллаут 3 Город где вы живёте:Курган
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Благодарю Чародейза поддержку, но Super Toa не виноват! И я уже устал это говорить! Kelan писал(а): Super Toa писал(а): Прости Крэш, но больно хочется узнать мнение Келана и Амазона. Больше никаких разговоров по теме " Келан VS Амазон"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|