| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 1:26 am Заголовок сообщения: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Ручной бур "Thunder" Подробнее: Общий видСравнение с ГрешемПодробности конструкцииПодробности конструкции 2Подробности конструкции 3СнизуСамоделка №2 - Фатана Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Общий вид 6Общий вид 7Общий вид 8Общий вид 9Общий вид 10Общий вид 11Общий вид 12Название оружия - Фатана. Это парное топорообразное оружие ближнего боя. Самоделка №3 - Dartrit - Теневая Винтовка Дартрит Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Общий вид 6Общий вид 7Общий вид 8Общий вид 9Dartrit - Теневая Винтовка Дартрит
Описание: Шестиствольная Теневая Винтовка Дартрит стреляет мощными теневыми зарядами, которые разрушают препятствия, наносят сильный энергетический урон жертве и создаёт вокруг слабую тьму. На обратной стороне так же имеется клинок, для использования в ближнем бою.
История: Данное оружее было создано Братством Макуты в единственном экземпляре, для борьбы с Тоа и длительное время использовалась из за большой эффективности. Но позже Макута Райкед, носитель этого оружия, был убит одним из Тёмных Охотников, а Дартрит был им захвачен. Однако позже он пропал, предположительно погиб, а винтовка была уничтожена. Чертежи этого смертоносного орудия до сих пор хранятся в архивах Братства. Самоделка №4 - Matoro Energy Подробнее: Чтобы увидеть применение Эл. Силу кликайте на фотографии 1 , 4 , 5 фото 1 фото 2 фото 3 фото 4 фото 5 фото 6 фото 7 фото 8 фото 9Название:Matoro Energy История:Это оружие делалось в Ко - метру Маторанцами из Ону - метру . Оружие которое они делали было очень мощным и тот кто берёт его , может управлять Элементарной силой льда. Они делали щиты , лазеры , бластеры , мечи , катаны и многое другое , но однажды Таканува попросил сделать ему оружие из Бластера Кордак великого героя который пожертвовал собой , которого звали Маторо. После этого случая вся серия оружия Маторанов стало называться Маторо. А теперь о оружие : 1. Светлые пули обезвреживают противника , делают его слабей. 2. Тёмные пули добивают противника , но если ими просто ранить то противник остолбенеет. Самоделка №5 - Баллистер «Фурия» Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Общий вид 6- Оружие, сконструированное для Макут. - Стреляет сферами замор. - Украшения: плечи в виде крыльев, спереди пара клыков – из-за этого Баллистер и получил свое название. Самоделка №6 - Deadly arrow (Смертельная стрела) Подробнее: Вид спереди\главный видЛук (Вид сбоку)Лук (Вид сзади)Лук (Вид спереди)Лук (Все его части)Конгу стреляет (Вид 1)Конгу стреляет (Стоя (Вид 2))ЗаключительнаяНазвание лука: Deadly arrow. (Смертельная стрела). Способность Лука: Лук обладает той силой, что наделен его носитель, например носитель Конгу, эл. сила Конгу - воздух, получается, что лук стреляет стрелами с силой воздуха. Примечание от автора: Я хочу рассказать почему Конгу а не Титан  , когда я собирал лук, он получился коротким а не длинным (короткий он для титана), а для Конгу оказался в самый раз. У меня есть титаны, но пересмотрев все варианты лук титанам не подходит (будем говорить, что подходит он по сюжетной линии)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 6:08 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я за ручной бур.и за фурию.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне понравилось Фатана и Баллистер «Фурия».
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здесь голосую за "Фатану" и "Фурию".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|