| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему хотите вступить:Джим Керри жжёт) Любимый фильм с Джимом Керри:Эйс Вентура... и Всегда говори ДА Фильмы с Джимом Керри\озвученные им мультфильмы:Я точно не помню название , но что то связаное с рождеством) Любимая цитата(необязательно): Ред було , ред було , это РЕД БУЛОЧем вас смешит Джим Керри:всем! Чем вас раздражает Джим Керри:издеваешься? Ссылка на профиль:Код: [url=http://rusbionicle.com/forumsbio/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1536]Rain[/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): связаное с рождеством)
Ночь перед рождеством? Принят,Рэйн-кун! Куб Компаньон писал(а): 1 просто прикольный актёр смешной 2 любимые фильмы айс вентура 1 - 2 любимая фраза : ладненько чем раздражает: а ни чем ник : memberlist.php?mode=viewprofile&u=3896остальные вопросы в анкете не помню  Если с мобилы,то принят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пасиб большое как отгадал что с мобилы это я зашёл пока мама не види ведь я "уроки делаю "
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Куб Компаньон писал(а): пасиб большое как отгадал что с мобилы это я зашёл пока мама не види ведь я "уроки делаю " 1-Нзч. 2-Я всё знаю. 3-Типичное дело.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эй я тож с мобилы,прими меня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Эй я тож с мобилы,прими меня Хотя-бы пародию на анкету В СТУДИЮУУУ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему хотите вступить: Люблю шутки и фильмы с ним Любимый фильм с Джимом Керри: Брюс Всемогущий Фильмы с Джимом Керри\озвученные им мультфильмы: Уже писал)) Выше Любимая цитата(необязательно): -Чем вас смешит Джим Керри: Прикалывает... Вота просто прикалывает своими шутками Чем вас раздражает Джим Керри: Ничем! Он один из моих любимых актеров Ссылка на профиль: Нажми на мой ник, и узнаешь) Код: [url]-Никнейм-[/url]
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ace Ventura писал(а): Хотя-бы пародию на анкету В СТУДИЮУУУ!!! Ну ладнинько. Почему хочите вступить:Любимый актер,я считаю его лучшим в жанре Комедии Любимый фильм Джима Керри:ВСЕ,даже не сомневайтесь Чем вас смешит Джим Керри:ВСЕМ Чем он вас раздражает:Такова не может быть,уж поверьте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): MediEvil писал(а): Ace Ventura писал(а): Хотя-бы пародию на анкету В СТУДИЮУУУ!!! Ну ладнинько. Почему хочите вступить:Любимый актер,я считаю его лучшим в жанре Комедии Любимый фильм Джима Керри:ВСЕ,даже не сомневайтесь Чем вас смешит Джим Керри:ВСЕМ Чем он вас раздражает:Такова не может быть,уж поверьте Ну и ладненько.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тудыть вас в качелю, даже мну не позвали =0 Почему хотите вступить:Ибо он ржачен. И это неизменно Любимый фильм с Джимом Керри:Эйс Вентура. Обе части Фильмы с Джимом Керри\озвученные им мультфильмы:Брюс Всемогущий, да и Эйсы Вентуры Любимая цитата(необязательно): - Слабаки! ; Re-e-e-eally... Чем вас смешит Джим Керри:Мимикой, да и самой манерой речи. Чем вас раздражает Джим Керри:Да ничем =) Ссылка на профиль:Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/memberlist.php?mode=viewprofile&u=243]Шубыч ди Дазире[/url]
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб фанатов Джима Керри. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Тудыть вас в качелю, даже мну не позвали =0 Почему хотите вступить:Ибо он ржачен. И это неизменно Любимый фильм с Джимом Керри:Эйс Вентура. Обе части Фильмы с Джимом Керри\озвученные им мультфильмы:Брюс Всемогущий, да и Эйсы Вентуры Любимая цитата(необязательно): - Слабаки! ; Re-e-e-eally... Чем вас смешит Джим Керри:Мимикой, да и самой манерой речи. Чем вас раздражает Джим Керри:Да ничем =) Ссылка на профиль:Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/memberlist.php?mode=viewprofile&u=243]Шубыч ди Дазире[/url] 1-Чур меня первым.ЛоЛ. 2-Вот,уже отчаялся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|