Jerry писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Я думал ты пройдёшь а я нет... Лучше бы так и было.
Иди, и убейся об стенку.
Неа...

Я за Импа горой! Не реально, мне личноь кажется, что эта самоделка заслуживает финала не меньше чем моя, если не больше! Тем более, теперь ты, надеюсь, всё же понял, что я не зря говорил, что мне не выиграть....