| Автор |
Сообщение |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Гвардию не люблю. Канешна. Аберон её вообще ненавидит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я так понял прикол не удался.  В эту игру никогда не играл, и нафиг она мне нужна.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Thori'dal писал(а): *голосом Великого Нечистого* Хаос снова здесь! И что этот Хаосхрень по сравнению с мощью ИМПЕРАТОРА!!!! Лучше Умереть чем примкнуть к Хаосу Тираниды НЯЯЯ ^^ Скажи это хорусу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Гир писал(а): Thori'dal писал(а): *голосом Великого Нечистого* Хаос снова здесь! И что этот Хаосхрень по сравнению с мощью ИМПЕРАТОРА!!!! Лучше Умереть чем примкнуть к Хаосу Тираниды НЯЯЯ ^^ Скажи это хорусу! Прочти пост Геда, нуб.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пхахахах! Нуб да нуб. Признаю, я нуб. Да-да. Тебе хоть легче стало? А? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Пхахахах! Нуб да нуб. Признаю, я нуб. Да-да. Тебе хоть легче стало? А?  Нет. Фальш, в, эм, "голосе" я чувствую. Еретик. *Стреляет из BFG 9000*
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Thori'dal писал(а): Пхахахах! Нуб да нуб. Признаю, я нуб. Да-да. Тебе хоть легче стало? А?  Нет. Фальш, в, эм, "голосе" я чувствую. Еретик. *Стреляет из BFG 9000* Может закроем темы? Дляфанов Хаоса теперь есть Храм Хаоса, ссылка в моей подписи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Thori'dal писал(а): Пхахахах! Нуб да нуб. Признаю, я нуб. Да-да. Тебе хоть легче стало? А?  Нет. Фальш, в, эм, "голосе" я чувствую. Еретик. *Стреляет из BFG 9000* Может закроем темы? Дляфанов Хаоса теперь есть Храм Хаоса, ссылка в моей подписи. Твоя появилась позже, соответственно надо закрыть твою, если на то пошло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребята,давайте не спорить,а?Вы так вечно спорить будете! Судя по моим наблюдениям,мы все крепко стоим на своём.Кому-то нравится Тау,кому-то Гвардия,кому-то Эльдары,кому-то хаос.Если человеку не нравится Тау-то он не скажет что "Тау круче всех".Если ему не нравится Хаос-он не скажет "хаос рулит".А мы пытаемся убедить другого,что "эта фркация круче,а эта фигня полная".Мы все крепко стоим на своём.И не переубедим друг друга.Так что давайте не спорить.Ведь Тау никогда не убедит Хаосита что Империя Тау круче,а Хаосит не убедит Тау что Хаос круче.Тоже самое и с Гвардейцами,и с Эльдарами,и с Некронами-со всеми!Так что давайте попрощаемся,и пойдем по домам,ок?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
СтрелОК писал(а): Ребята,давайте не спорить,а?Вы так вечно спорить будете! Судя по моим наблюдениям,мы все крепко стоим на своём.Кому-то нравится Тау,кому-то Гвардия,кому-то Эльдары,кому-то хаос.Если человеку не нравится Тау-то он не скажет что "Тау круче всех".Если ему не нравится Хаос-он не скажет "хаос рулит".А мы пытаемся убедить другого,что "эта фркация круче,а эта фигня полная".Мы все крепко стоим на своём.И не переубедим друг друга.Так что давайте не спорить.Ведь Тау никогда не убедит Хаосита что Империя Тау круче,а Хаосит не убедит Тау что Хаос круче.Тоже самое и с Гвардейцами,и с Эльдарами,и с Некронами-со всеми!Так что давайте попрощаемся,и пойдем по домам,ок? Только когда Космодесантники и Тираниды ступят на Святую Терру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх...Вам же в пользу говорю...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крака писал(а): Дорогу ХАОСУ!!!!! Побьём тупово императора!!!!! Как бы один человек мудро сказал: СтрелОК писал(а): Ребята,давайте не спорить,а?Вы так вечно спорить будете! Судя по моим наблюдениям,мы все крепко стоим на своём.Кому-то нравится Тау,кому-то Гвардия,кому-то Эльдары,кому-то хаос.Если человеку не нравится Тау-то он не скажет что "Тау круче всех".Если ему не нравится Хаос-он не скажет "хаос рулит".А мы пытаемся убедить другого,что "эта фркация круче,а эта фигня полная".Мы все крепко стоим на своём.И не переубедим друг друга.Так что давайте не спорить.Ведь Тау никогда не убедит Хаосита что Империя Тау круче,а Хаосит не убедит Тау что Хаос круче.Тоже самое и с Гвардейцами,и с Эльдарами,и с Некронами-со всеми!Так что давайте попрощаемся,и пойдем по домам,ок? . Вот так вот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чуваки, поймите: о вкусах не спорят. Поймите, у каждого чела, своя любимая фракция, у каждой свои плюсы и недостатки, просто Космодесы самые популярные. Да, я за Императора, но и орать что Хаос Ёвно не буду. Потому-что это обидит человека, которому нравится Хаос. По моему, в этом случае, лучше сохранять нейтралитет.
П.С. Империя рульз.
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|