ChainSword писал(а):
Копака Старс писал(а):
Вот все говорят новичкам:Самоделка гавно!Иньковская конструкцыя!
Вот я и решил,что нужна тема с интересными конструкциями,не только для плагиата,но и для вдохновения

.
-КС-
Было уже что-то вроде, правда тему забросили, так что повтор.
1)Что-то вроде, но не то...
2)Если да,то извените!Но мне это преснилось и я захотел помочь новичкам,но раз это правда,то это обидно...Ну,надо еще проверить...
-КС-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!