Toa lightning писал(а):
Первый супер, но второй не очень, 10 и 7 соответственно
Там написано: второго не оценивать! А за 1-го спасибо)
Темнота писал(а):
Ладно раз первые то 10/10
Спасиб!
DikobraZik писал(а):
Для новичка - 10 с половиной\10. Так держать!
Пасиба!
Посмотрите все суда: здесь вторая
viewtopic.php?f=14&t=24213&start=0