 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 8:01 am Заголовок сообщения: Project "Impery Of Shadows" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Пикчерз презентс... ИсторияАльтернативная вселенная Биониклов. Вся планета объединена под одним флагом - флагом Империи Теней. Главный правитель, это Императрица-Мать, которая обычно поддерживает власть с помощью тирании. В этом мире, главенствует магия, также, с появлением Императрицы Арадии Альгес, снова сняли запрет с Магии Апокалипсиса - мощнейшего вида магии из существующих. Управлять ею могут только Хаоситы - древний орден, который является рыцарями Императрицы Матери. Каждый из них получает свое имя. Сейчас есть больше шести хаоситов: Хаос, Война, Смерть, Гром, Дисбаланс, Мрак, Голод, и самый первый Хаосит - Апокалипсис. Поэтому, неизбежным было возникновение сопротивление - а Война, шпион повстанцев в цитадели Императрицы-Матери. Что нужно делатьИтак, для расширения вселенной нам нужны люди. Это желательно художники, фотошоперы, самодельщики. Также, я буду добавлять новую статью по вселенной каждые выходные. АнкетаИтак, вот собснА код: Код: [b]Имя:[/b] [b]Раса:[/b] [b]Сторона:[/b] [b]Энергия: дарк, лайт, или сильвер[/b] [b]Что будtте делать:[/b] Образец: Имя: Праул (он же Война) Раса: Темный Тоа, форма Хаосита Сторона: Повстанцы Энергия: дарк, лайт, или сильвер: Секретная инфа Что будtте делать: Секретная инфа Итак, сторон у нас две: это Империя и Повстанцы. Выбирать сам! И да, еще: обьявляю проект обсуждаемым!)))) П.С. МОжете задавать вопросы на засыпку по вселенной. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Impery Of Shadows" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, Праул, Праул... Все разрываешься между проектами? Ну ладно, помогу, тем более, что ты обещал помочь мне. Имя: Тоа Электричества Раса: Тоа Энергии, желтый, с мечами, в общем, ты знаешь. Сторона: Повстанцы (надо же следить, чтобы ты ничего не натворил!) Энергия: дарк, лайт, или сильвер Силвер Что будtте делать: Думать. То есть, нанимаюсь сторимейкером.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Impery Of Shadows" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Маторан-симбионт? То есть, это жидкий Маторашка, который не может жить без чужого тела оО?
_Р_ Не совсем) Маторашка с жидкой начинкой) Короче он с помощью некой фиговины может принимать форму маторана)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Impery Of Shadows" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): АААА! МОИ ГЛАЗА!!! Не "Impery", а "Empire"!!! Некросис, для таких вещей есть личка. П.С. Скайп есть?) Седня напишу две статьи: про виды маны, и, собсно, про то кто такие Хаоситы, почему у них такоие имена, и вообще откуда они взялись. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|