|
Salok
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
haliaura писал(а): Имя: Ррайна Возраст: 16 За кого вы: Художники Чем занимаетесь: Вольный стрелок, свободный художник. Оставляет не кисточку, а рисунок с определенным смыслом. Любимая фраза: Я подумаю об этом завтра. Любимое оружие: 2 пистолета и ножи. Чем будете заниматься: Самоделки, истории, комиксы, плакаты - все. Я мастер-универсал. А страна?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): haliaura писал(а): Имя: Ррайна Возраст: 16 За кого вы: Художники Чем занимаетесь: Вольный стрелок, свободный художник. Оставляет не кисточку, а рисунок с определенным смыслом. Любимая фраза: Я подумаю об этом завтра. Любимое оружие: 2 пистолета и ножи. Чем будете заниматься: Самоделки, истории, комиксы, плакаты - все. Я мастер-универсал. А страна? она за Художников) notimiko здесь только люди) все приняты остальные , и да хочу сказать что за Америку Рэйн , а за Россию Ермак... какбе раздвоение личности у меня)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
notimiko писал(а): Можно будет киборг? - наполовину человек. Ведь это же будущее. А киборги уже сейчас появились, между прочим. В Америке один человек руку потерял на войне, ему поставили кибер-протез. А Лони будет на 80% киборгом. Нет, это загубит проект. Да, именно. Такая маленькая идея и проекту конец.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aura
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am Сообщения: 454 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): notimiko писал(а): Можно будет киборг? - наполовину человек. Ведь это же будущее. А киборги уже сейчас появились, между прочим. В Америке один человек руку потерял на войне, ему поставили кибер-протез. А Лони будет на 80% киборгом. Нет, это загубит проект. Да, именно. Такая маленькая идея и проекту конец. Почему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Герыч. Возраст: 17. За кого вы: Художники. Чем занимаетесь: Рифмоплет, художник, ярый приверженец своей организации. Любимая фраза: "Безперспективняк..." Любимое оружие: Дробовик, бейсбольная бита. Чем будете заниматься: Широкий спектр: самопалы, рисунки, рассказы (если понадобятся), в общем все, что в моих силах.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
haliaura писал(а): Salok писал(а): notimiko писал(а): Можно будет киборг? - наполовину человек. Ведь это же будущее. А киборги уже сейчас появились, между прочим. В Америке один человек руку потерял на войне, ему поставили кибер-протез. А Лони будет на 80% киборгом. Нет, это загубит проект. Да, именно. Такая маленькая идея и проекту конец. Почему? Просто если такое будет то почти все начнут говорить что они киборги , а такое не нужно... если notimiko хочет , то он может быть американцем с искусственной рукой Внимание!Поскольку наступили каникулы (у меня) , то в скором времени я сделаю несколько самоделок для проекта и закончу рассказ про отважный спец-отряд "Химера" ... в общем про Роджера и Ермака (их встречу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): Мне скучно поэтому рассказ пишу))) напиши рассказик про то как Америка сражалась с Китаем)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Greiks - Toa of water писал(а): Мне скучно поэтому рассказ пишу))) напиши рассказик про то как Америка сражалась с Китаем) Америкосы здохнут))  Шутка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): Rain писал(а): Greiks - Toa of water писал(а): Мне скучно поэтому рассказ пишу))) напиши рассказик про то как Америка сражалась с Китаем) Америкосы здохнут))  Шутка угу , только ... технику там придумай... И да учти тчо главно командующий Американской армии - Рэйн
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|