Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо сделано, но грубо.
Персонажи в белых точках, и плюс они висят в воздухе...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Учту это.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что хотите делать из перечисленного:Самоделки
Почему вступаете в проект:Нравятся альт. Вселенные и Зомби
Город где вы живёте:Тверь

Для персонажей:
Имя(Если есть):Неизвестно
Прозвище(Если есть):Воитель
Раса:Тоа(в прошлом)
Возраст:5639
Организация:Наёмники
Оружие:RG(Red Gun)-62,электро-лезвие
Фраза:Я не за тем шёл сюда,чтобы сдохнуть! Умри,проклятый Зомби!
Способ убийства:Найти брус арматуры и прибить им к стене врага; Сделать выстрел в тело, а потом пустить ток по умирающему.
Симпатии:Оружие
Антипатии:Зомби
Биография:Ранее был Тоа, но стал инвалидом после того,как генератор взорвался рядом с ним.
После этого случая попросил Маторанов сделать ему кибернетические руки, ноги и сделать броню потолще.После нашествия Зомби присоединился к Наёмникам
Фото:

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вид оружия:Ручной пулемёт
Снаряды:Разрывные
Магазин:60 патронов
Дополнительно:Два вида ведения огня:очередями и одиночными выстрелами.
Имеется лазерное наведение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Что хотите делать из перечисленного:Самоделки.
Почему вступаете в проект: Люблю самоделить. Понравилась история.
Город где вы живёте: Зачем??

Шоб было. Исправлять.

Capitan Price писал(а):
Я принят :shock:
Capitan Price писал(а):
Код:
Что хотите делать из перечисленного:Самоделы и может штонить ещё)
Почему вступаете в проект:мне нравятся такие события и очнь интересно 8-) напомнило фаллаут 3 :lol:
Город где вы живёте:Курган

Нарушение Кодекса РЗ, однако. :unsure:

Super Toa писал(а):
Цитата:
Артефакты

Вместо артефактов можно использовать Канока, Канохи, оружие разное, броню, детали Ваки... Вообщем всё, что осталось от прежних жителей Метру Нуи. Амазон, как идея?

Да, и причем все они побывали в Энергетическом Протодермисе, поэтому обладают непредсказуемыми свойствами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Да, и причем все они побывали в Энергетическом Протодермисе, поэтому обладают непредсказуемыми свойствами.

Хм. а эта идея мне понравилась.
"Артефакты" - вещи обработанные Энергетическим протодермисом...

Лорд Некрон
Анкета хорошая, претензии нет. Ждем мнения других руководителей...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm
Сообщения: 206
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть идея по Артефактам.
Название Консерва. Шар из органических тканей, покрытый бронёй. Если вскрыть Консерву и положить на сердце, она всасывается внутрь и на некоторое время увеличивает физические способности. Как идея?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Super Toa писал(а):
Есть идея по Артефактам.
Название Консерва. Шар из органических тканей, покрытый бронёй. Если вскрыть Консерву и положить на сердце, она всасывается внутрь и на некоторое время увеличивает физические способности. Как идея?

Бред.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm
Сообщения: 548
Откуда: От Верблюда.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я выхожу из проекта. Просьба удалить меня из списка участников.

_________________
Мой Каталог Самоделок
Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zerak писал(а):
Я выхожу из проекта. Просьба удалить меня из списка участников.

Э? почему? Объясните причину если не сложно...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будет ли добавлен в первопост мой рассказ?

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zerak писал(а):
И вот я сделал несколько самоделок и у меня появились новые идеи. Жду одобрения Администраторов насчет новой организации. Анкета заполнена по образцу уже существующих.
Скрытый текст: Показать
Пять Пальцев.
Участники: Некоторые выжившие и ушедшие из буквально умирающего Ордена Мата-Нуи, а также некоторые Матораны-Отшельники вроде Ферала. Лидером является Турага Дьюм.
База: Точное место нахождения неизвестно. Где-то под Ону-Метру, но очень глубоко.
Род деятельности: Одновременно обороняются от старых врагов вроде Темных Охотников и одновременно делают все возможное, чтобы сохранить население Метру-Нуи.

А также несколько самоделок, в том числе моя автобиографическая.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Имя(Если есть): Ферал.
Прозвище(Если есть): Ремесленник.
Раса: Маторан.
Возраст: 210115 лет.
Организация: Пять Пальцев.
Оружие: Straft-118
Фраза: "Я сделаю все, что ты попросишь, но ни в коем случае не стану изобретать оружие, служащее для зла."
Способ убийства: Растрелять врага, зачастую в упор. Или выстрел в голову.
Симпатии: Турага Дьюм, Та-Матораны, Хелрикс и Аксонн.
Антипатии: Темные Охотники, некоторые личности из Ордена.
Биография:
Ферал был кузнецом в Та-Метру. Его история очень плохо известна, однако было ясно, что кузнецом он был хорошим, и когда за ним пришли Пять Пальцев, он добровольно вступил к ним и стал основным источником оружия и брони. Помимо ремонта старой экипировки, он создавал все новые и новые виды огнестрельного оружия. Однако также известно, что до этого он промышлял торговлей оружием, и возможно изделия Ремесленника могли попасть в руки другим групировкам. Сейчас Ферал разрабатывает новое творение. Никто не знает, что он задумал, однако в организации общеизвестно, что он активно работает со сваркой...

И, наконец, самоделка, над которой я сидел два вечера. Итак, Чужой в2, ака Зерак. Просьба добавить в "Мутантов".
Скрытый текст: Показать
Лицехват:
Изображение
Изображение
Грудолом:
Изображение
Взрослый Чужой-Преторианец:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Имя(Если есть): Зерак.
Прозвище(Если есть): Образец № 21927, в народе прозван Чужим, однако такие уже появлялись.
Раса: Неизвестна, Иновселенный организм.
Возраст: 310519
Организация: Неизвестна.
Оружие: Челюсти, когти, хвост.
Фраза: "Этот расшатанный мир заселит наша Раса..."
Способ убийства: Укусить челюстями за шею и вырвать голову вместе с ней. Также просто загрызть или до смерти зарезать когтями. Маторанов можно убить атакой хвоста в голову.
Симпатии: -
Антипатии: Все, кто населяет этот мир.
Биография:
Зерак прилетел из ниоткуда. Все, что о нем известно, так это то, что он пришел из другого измерения или даже с другой планеты. А еще он был одним из умнейших представителей этой Расы "Чужих". Если другие говорили и пищали несвязанно, то у Зерака появлялась в голосе какая-то инопланетная, полу-животная речь. Однако он не единственный "умник". Среди служащих высшим представителям есть еще несколько десятков таких, как он (Преторианцы), которые способны говорить на их родном языке. Левая его рука сильно обожжена неизвестно кем или чем. Сюда Чужой прибыл с целью разведки Остальные цели неизвестны.

И +одно оружие Ферала:
Скрытый текст: Показать
Straft-118.
Изображение
Вид оружия: Автомат.
Снаряды: Разрывные.
Магазин: 90/810.
Дополнительно: Дорогое четырехствольное оружие, имеющие также прицел для обеих глаз. Стреляет быстро и больно.

И если я все сделал хорошо и правильно, то вот код:
Скрытый текст: Показать
Организация:
Код:
Пять Пальцев.
Участники: Некоторые выжившие и ушедшие из буквально умирающего Ордена Мата-Нуи, а также некоторые Матораны-Отшельники вроде Ферала. Лидером является Турага Дьюм.
База: Точное место нахождения неизвестно. Где-то под Ону-Метру, но очень глубоко.
Род деятельности: Одновременно обороняются от старых врагов вроде Темных Охотников и одновременно делают все возможное, чтобы сохранить население Метру-Нуи.


Ферал:
Код:
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/1003/40/9ce2f5a6956d.jpg.html][img]http://i067.radikal.ru/1003/40/9ce2f5a6956dt.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1003/eb/05f3d0dc66a4.jpg.html][img]http://s006.radikal.ru/i213/1003/eb/05f3d0dc66a4t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1003/4d/44c96cae57b5.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i111/1003/4d/44c96cae57b5t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1003/24/4c7ea3ef13c7.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1003/24/4c7ea3ef13c7t.jpg[/img][/url]
[b]Имя(Если есть):[/b] Ферал.
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Ремесленник.
[b]Раса:[/b] Маторан.
[b]Возраст:[/b] 210115 лет.
[b]Организация:[/b] Пять Пальцев.
[b]Оружие:[/b] Straft-118
[b]Фраза:[/b] "Я сделаю все, что ты попросишь, но ни в коем случае не стану изобретать оружие, служащее для зла."
[b]Способ убийства:[/b] Растрелять врага, зачастую в упор. Или выстрел в голову.
[b]Симпатии:[/b] Турага Дьюм, Та-Матораны, Хелрикс и Аксонн.
[b]Антипатии:[/b] Темные Охотники, некоторые личности из Ордена.
[b]Биография:[/b]
Ферал был кузнецом в Та-Метру. Его история очень плохо известна, однако было ясно, что кузнецом он был хорошим, и когда за ним пришли Пять Пальцев, он добровольно вступил к ним и стал основным источником оружия и брони. Помимо ремонта старой экипировки, он создавал все новые и новые виды огнестрельного оружия. Однако также известно, что до этого он промышлял торговлей оружием, и возможно изделия Ремесленника могли попасть в руки другим групировкам. Сейчас Ферал разрабатывает новое творение. Никто не знает, что он задумал, однако в организации общеизвестно, что он активно работает со сваркой...


Чужой:
Код:
Лицехват:
[url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1003/6b/e699304d016e.jpg.html][img]http://i072.radikal.ru/1003/6b/e699304d016et.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1003/de/b9f784f2b2cc.jpg.html][img]http://s06.radikal.ru/i179/1003/de/b9f784f2b2cct.jpg[/img][/url]
Грудолом:
[url=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1003/b0/72b58b92f880.jpg.html][img]http://s50.radikal.ru/i127/1003/b0/72b58b92f880t.jpg[/img][/url]
Взрослый Чужой-Преторианец:
[url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1003/59/111e04676a15.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i211/1003/59/111e04676a15t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1003/95/6395ba0283a9.jpg.html][img]http://s52.radikal.ru/i137/1003/95/6395ba0283a9t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1003/31/7bdf58785ab7.jpg.html][img]http://s40.radikal.ru/i090/1003/31/7bdf58785ab7t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1003/89/60a144a4e475.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/89/60a144a4e475t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1003/6d/26f9a80cb5f2.jpg.html][img]http://s52.radikal.ru/i135/1003/6d/26f9a80cb5f2t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1003/4a/ae364ab04b29.jpg.html][img]http://i074.radikal.ru/1003/4a/ae364ab04b29t.jpg[/img][/url]
[b]Имя(Если есть):[/b] Зерак.
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Образец № 21927, в народе прозван Чужим, однако такие уже появлялись.
[b]Раса:[/b] Неизвестна, Иновселенный организм.
[b]Возраст:[/b] 310519
[b]Организация:[/b] Неизвестна.
[b]Оружие:[/b] Челюсти, когти, хвост.
[b]Фраза:[/b] "Этот расшатанный мир заселит наша Раса..."
[b]Способ убийства:[/b] Укусить челюстями за шею и вырвать голову вместе с ней. Также просто загрызть или до смерти зарезать когтями. Маторанов можно убить атакой хвоста в голову.
[b]Симпатии:[/b] -
[b]Антипатии:[/b] Все, кто населяет этот мир.
[b]Биография:[/b]
Зерак прилетел из ниоткуда. Все, что о нем известно, так это то, что он пришел из другого измерения или даже с другой планеты. А еще он был одним из умнейших представителей этой Расы "Чужих". Если другие говорили и пищали несвязанно, то у Зерака появлялась в голосе какая-то инопланетная, полу-животная речь. Однако он не единственный "умник". Среди служащих высшим представителям есть еще несколько десятков таких, как он (Преторианцы), которые способны говорить на их родном языке. Левая его рука сильно обожжена неизвестно кем или чем. Сюда Чужой прибыл с целью разведки. Остальные цели неизвестны.


Оружие:
Код:
Straft-118.
[url=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1003/6c/e0b91c1afc1a.jpg.html][img]http://s49.radikal.ru/i124/1003/6c/e0b91c1afc1at.jpg[/img][/url]
[b]Вид оружия:[/b] Автомат.
[b]Снаряды:[/b] Разрывные.
[b]Магазин:[/b] 90/810.
[b]Дополнительно:[/b] Дорогое четырехствольное оружие, имеющие также прицел для обеих глаз. Стреляет быстро и больно

Простите что не рассмотрели вашу заявку раньше...
Организация: Вполне неплохо, но она какая-то немного банальная... Нужно одобрение других руководителей...
Персонажи и все остальное: Хорошие, надо теперь одобрение других руководителей...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm
Сообщения: 548
Откуда: От Верблюда.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Простите что не рассмотрели вашу заявку раньше...
Организация: Вполне неплохо, но она какая-то немного банальная... Нужно одобрение других руководителей...
Персонажи и все остальное: Хорошие, надо теперь одобрение других руководителей...

Спасибо большое, я рад. Буду ждать.

_________________
Мой Каталог Самоделок
Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Будет ли добавлен в первопост мой рассказ?

-ДИ-

Мне рассказ не понравился. Все вы тлькаитесь от идеи Келана с баром.
Kelan писал(а):
Крэш писал(а):

Лорд Некрон
Анкета хорошая, претензии нет. Ждем мнения других руководителей...

Некрон принят.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Будет ли добавлен в первопост мой рассказ?

-ДИ-

Мне рассказ не понравился. Все вы тлькаитесь от идеи Келана с баром.

А что в этом такого? :shock:

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
1)Мне рассказ не понравился. Все вы тлькаитесь от идеи Келана с баром.

2)Некрон принят.

1)Хохохо! Да ладно тебе!)))
2)Сейчас запишу...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB