Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1411 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 95  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Автор: Jerry
2.Имя: Попытка №12
3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать: Коджол
4.Раса: Рахи
5.Арсенал: когти
6.Цвет: серебрянно-чёрный
7.Настоящее местонахождение: Карда-Нуи
8.Изображение/описание:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Нравится?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смешной))) Даже, пожалуй, няшный)))
ИМХО.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На сову похожа :^_^: , мне нравиться.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Смешной))) Даже, пожалуй, няшный)))
ИМХО.

-ДИ-

Спасибки.
Crazy Killer Zombie писал(а):
На сову похожа :^_^: , мне нравиться.

Я знаю! :^_^:
Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У тебя такой няшка получился ^^. На самом деле, хороший.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Большое тебе спасибо!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хоть это очень старый мой рассказ, но его мало кто читал, Битва Мьютрана и Тоа Игники, желаю приятного чтения:
Скрытый текст: Показать
На бой выходят Мьютран и Тоа Игника. Мутран раскрывает крылья, доставая свое копье, он взлетает на небольшую высоту. Игника вступает на свой летающий глайдер, достав свой меч и пушку, он поднялся на такую же высоту. Два титана устремились в высоту.
Долетев до облаков, Мьютран вытащив копьё перед собой, резко направился к Игнике.
Игника заметил быстро приближавшегося врага, использовав свой меч, он отбил удар.
Тоа отлетев от места удара, спрятался в облаках. Мьютран не видя свою жертву, использовал силы тьмы, закрыв солнце тьмой. Мьютран увидав Тоа, он стремительно полетел к нему. Его доспехи светились во тьме. Выпустив пару снарядов во врага, он полетел в низ. Мутран не теряя скорости последовал за ним. Приняв оптикаймую форму,
он догнал глайдер, зацепившись за ногу Игники, начал тянуть его на себя.
Земля уже близко, Игника выворачивает свой глыйдер, ударяя Мутрана об землю.
Мьютран поднимается с земли, раскрывает крылья и взлетает снова. С большей яростью он нагоняет Игнику, он же делает разворот и летит на встречу своему врагу. Мьютран и Игника летят на встречу друг к другу. При столкновении Мьютран сбивает Игнику с глайдера. Падая, глайдер летит обратно к своему хозяину. Тем временем Мьютран летит вниз вместе с Тоа. На встречу летит глайдер, попадая Мутрану в тело острыми наконечниками впереди, он отбивает его от Игники. Глайдер подлетая под Тоа, подхватывает его и летит снова в небеса. Неожиданно Мутран подлетает к Тоа и своими мощными когтями царапает маску жизни. Тоа хватается за маску и кричит от боли.
Глаза Игники налились ненавистью и злостью, он словно молния светился белым светом, стремительно начал нападать на врага. Мутран бал удивлен, он не ожидал такого от Тоа, его удары были настолько сильны и быстры, что он не успевал отбивать его удары.
Неожиданно в его меч ударила молния, пользуясь моментом, он ударил по Мьютрану.
Этот удар был на столько силен что током ударило всех кто находился на земле и в воздухе. Мьютран ни чуть не пострадал, весь удар впитал его шар с ядовитами пиявками.
Это он использовал против Игники, резко пиявки накинулись на него, впуская яд в его тело. Он был обездвижен его руки и ноги не двигались. Мьютран приготовил свое копье к атаке, но после того как он кинул его глайдер отлетел, копье пролетело мимо и по сущей случайности попало в Висорока. Мьютран понял, что если уничтожить доску, то ему будет легче убить Игнику. Подлетая к земле он выхватывает свое копье из земли и бросает в гладер и попадает в двигатель. В это время Игника снова смог двигаться и отпрыгнул от взрывающегося глайдера на землю. На землю приземляется Мьютран и вытаскивает точно такое же меч. Мечи были одинаковые и поэтому силы были равны, но Мутран был сильнее, маска жизни теряла силы и Тоа после каждого удара становился слабее, а Мьютран с каждым ударом бил все сильнее. В конце концов Мутран выбил меч из рук Игники и с помощью своих огромных когтей вырвал маску жизни, тем самым убил Тоа.
Но перед тем как уйти он кинул маску жизни об землю. Маска жизни засветилась, Мьютран
не понимал что происходит. Неожиданно она кинулась на его голову превратив его в
Тоа Мутрана. Его тело светилось светом, но в душе он был таким же темным как и прежде. Только теперь он не мог творить зло так же как и добро. Он мог оживлять умерших, давая им второй шанс в жизни.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Достаточно не плохой рассказ.
Сейчас добавлю в Первый Пост


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Автор:MediEvil
2.Имя:Барагоголовый змей
3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Никакой.Мьютран придумал,Когда Бараг увидел.
4.Раса:Рахи
5.Арсенал:Мощный челюсти,способность к паразитированию на теле Тоа.
6.Цвет:Черный и серебряный.
7.Настоящее местонахождение:
8.Изображение/описание:Оно.
Код:
[b]1.Автор:[/b]MediEvil
[b]2.Имя:[/b]Барагоголовый змей
[b]3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:[/b]Никакой.Мьютран придумал,Когда Бараг увидел.
[b]4.Раса:[/b]Рахи
[b]5.Арсенал:[/b]Мощный челюсти,способность к паразитированию на теле Тоа.
[b]6.Цвет:[/b]Черный и серебряный.
[b]7.Настоящее местонахождение:[/b]
[b]8.Изображение/описание:[/b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=24288&start=0]Оно.[/url]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С каикх пор, ты зовешься Джерри?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
С каикх пор, ты зовешься Джерри?

Ойтьфутыблин!Поперло.Извиняюсь.Глюканулся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай, меняй.
Позже
Обновил ПП. Медикамент, найди в теме ВСЕ свои самоделки.
Джим, оформь по анкетке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Медикамент, найди в теме ВСЕ свои самоделки.

Really?Я?Нет,ну правда,я?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дадада.
Давай. Длай.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор:Crazy Killer Zombie
Название:Смертельное сражение
Саммари:
Скрытый текст: Показать
На бой выходят Мьютран и Тоа Игника. Мутран раскрывает крылья, доставая свое копье, он взлетает на небольшую высоту. Игника вступает на свой летающий глайдер, достав свой меч и пушку, он поднялся на такую же высоту. Два титана устремились в высоту.
Долетев до облаков, Мьютран вытащив копьё перед собой, резко направился к Игнике.
Игника заметил быстро приближавшегося врага, использовав свой меч, он отбил удар.
Тоа отлетев от места удара, спрятался в облаках. Мьютран не видя свою жертву, использовал силы тьмы, закрыв солнце тьмой. Мьютран увидав Тоа, он стремительно полетел к нему. Его доспехи светились во тьме. Выпустив пару снарядов во врага, он полетел в низ. Мутран не теряя скорости последовал за ним. Приняв оптикаймую форму,
он догнал глайдер, зацепившись за ногу Игники, начал тянуть его на себя.
Земля уже близко, Игника выворачивает свой глыйдер, ударяя Мутрана об землю.
Мьютран поднимается с земли, раскрывает крылья и взлетает снова. С большей яростью он нагоняет Игнику, он же делает разворот и летит на встречу своему врагу. Мьютран и Игника летят на встречу друг к другу. При столкновении Мьютран сбивает Игнику с глайдера. Падая, глайдер летит обратно к своему хозяину. Тем временем Мьютран летит вниз вместе с Тоа. На встречу летит глайдер, попадая Мутрану в тело острыми наконечниками впереди, он отбивает его от Игники. Глайдер подлетая под Тоа, подхватывает его и летит снова в небеса. Неожиданно Мутран подлетает к Тоа и своими мощными когтями царапает маску жизни. Тоа хватается за маску и кричит от боли.
Глаза Игники налились ненавистью и злостью, он словно молния светился белым светом, стремительно начал нападать на врага. Мутран бал удивлен, он не ожидал такого от Тоа, его удары были настолько сильны и быстры, что он не успевал отбивать его удары.
Неожиданно в его меч ударила молния, пользуясь моментом, он ударил по Мьютрану.
Этот удар был на столько силен что током ударило всех кто находился на земле и в воздухе. Мьютран ни чуть не пострадал, весь удар впитал его шар с ядовитами пиявками.
Это он использовал против Игники, резко пиявки накинулись на него, впуская яд в его тело. Он был обездвижен его руки и ноги не двигались. Мьютран приготовил свое копье к атаке, но после того как он кинул его глайдер отлетел, копье пролетело мимо и по сущей случайности попало в Висорока. Мьютран понял, что если уничтожить доску, то ему будет легче убить Игнику. Подлетая к земле он выхватывает свое копье из земли и бросает в гладер и попадает в двигатель. В это время Игника снова смог двигаться и отпрыгнул от взрывающегося глайдера на землю. На землю приземляется Мьютран и вытаскивает точно такое же меч. Мечи были одинаковые и поэтому силы были равны, но Мутран был сильнее, маска жизни теряла силы и Тоа после каждого удара становился слабее, а Мьютран с каждым ударом бил все сильнее. В конце концов Мутран выбил меч из рук Игники и с помощью своих огромных когтей вырвал маску жизни, тем самым убил Тоа.
Но перед тем как уйти он кинул маску жизни об землю. Маска жизни засветилась, Мьютран
не понимал что происходит. Неожиданно она кинулась на его голову превратив его в
Тоа Мутрана. Его тело светилось светом, но в душе он был таким же темным как и прежде. Только теперь он не мог творить зло так же как и добро. Он мог оживлять умерших, давая им второй шанс в жизни.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1411 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB