Thori'dal писал(а):
А вкусные наверно пироги на дереве) не подгорелые, насколько я вижу) а с чем они?
С пухом.

Не поверишь,но вкусно.
Lord Necron писал(а):
Неплохо напоминает Некрона-Уничтожителя 9/10
Ирония судьбы-как раз играю в DoW2
Toa Taху Nuva писал(а):
это больше на голограму маторана похожа тока ещё голову надо 10 из 10
...Голограмму?Камрады отписавшиеся,вы меня удивляете.