Gregory House писал(а):
Заметили, как только уопянули Брика, все тут же разбежались?)
Ну да, одно только упоминание его имени оказывает волшебное действие.
К теме:
"Жизнь так жестока..." (с) Джонс.
Я скажу, что, конечно ситуация более чем ужасная, но я не испытываю огромного сочувствия только лишь потому, что я не знаю этого человека. Да, это грустно, но переносить свои проблемы на форум - действительно дело не самое.. благородное. У нас у всех есть проблемы (и не говорите мне обратно), и если каждый начнёт их сюда приносить у нас будет что-то типа "Дом 2"
Советую уходить тихо, а проблемами лучше делиться с друзьями и не выставлять их на публику, если, конечно, нет желания расстроиться ещё больше. Мне не понятно почему от незнакомых людей (а согласитесь, даже общаясь по нету нельзя назвать друг-друга близким другом) ожидают сочувствия, сожаления и т.д.?!
Skill