|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Сестра-Скралл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Killer Zombie писал(а): Это и есть Рудака, просто немного бронированная 10\10. Скоррее с адаптивной броней
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Сестра Рудаки (Теперь довольны!?) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Клёво, 10\10 Спасибо! TAU писал(а): Вот это да!!!!Мне ОЧЕНь понравилось 10/10!! Большое спасибо! Рад, что тебе понравилорсь. Denort.Ac писал(а): лучше бы назвал это ремейк рудаки неплохо в общем, но слишком много взято из Рудаки 8\10 Спасибо! Хотя я взял только 2 детали (они в ноге самоделки), "Шипы" Рудаки, которые как у Похату Нувы, Грудь, Белую деталь (около пояса), и голову.  Вроде не так много. Тоа Лива писал(а): Crazy Killer Zombie писал(а): Это и есть Рудака, просто немного бронированная 10\10. Скоррее с адаптивной броней Нет, самоделка ниже оригинала. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Сестра Рудаки (Теперь довольны!?) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо, только броня ей немного не идет - слишком мощно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Сестра Рудаки (Теперь довольны!?) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Хорошо, броня, только, ей чуть не идет - мощно. Да, мощно накачивать самоделки я умею...  Спасибо! Mouth of Sauron писал(а): Клясная сестрёнка Рюдаки! В общем 10!  Спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Сестра Рудаки (Теперь довольны!?) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Салман, это одна из лучших твоих самодел! 10!!!  Огромное спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Сестра Рудаки (Теперь довольны!?) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
MASTER GOD писал(а): Мощненько! 10\10 Спасибо! Lich King писал(а): клас 9\10 только чего то нехватает  Чего? Спасибо! Lord Necron писал(а): Понравилось но ноги слишком бронированные 9/10 Ну, выше колена не бронированы, почти. Разве это минус? ОоСпасибо!  Куротсучи Маюри писал(а): Нормально, только где кисти? (я не вижу) 10/10 Просто наверно они не видны из-за освещения. Вот кисти: (включил сильную вспышку)   Спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Сестра Рудаки (Теперь довольны!?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Неплохо  . Идея с кулаками порадовала. 10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|