Слушай, Нек.
Вот ты строил маторашек и канистров, да? Да. Они у тебя вышли на ура. А после просмотра этой самоделки и ХХЛ Дракона, я понял, что не получается у тея строить титанов. Просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. По этому, строй дальше канистров и маторашек.
Что косается этой самоделки, 7/10 посатвить можно.
