| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Jerry писал(а): Метус, что затих? А можно тему создать сегодня-завтра? Нет. Не надо. Тоа Морган писал(а): Я всё загрузил. Ломодец. 1. Почему? 2. Кто это? #БИТИЛ# писал(а): Jerry писал(а): Ага. Дал самую ломаную ссылку на всеё планете. я дал, что было под рукой  У тебя под рукой был лом?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Не удем обращать внимания.  Так. У нас два спорных вопроса. Пусть завтра, когда будет в сети из решит Куротсучи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Метус, залей самоделки Тоа Моргана в первый пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): Метус, залей самоделки Тоа Моргана в первый пост. Залил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Antroz писал(а): Так. Уже 23. И опрос заканчивается завтра.  Вообще-то сегодня.  Ну. Сегодня закончится и завтра будут видны результаты. Я это и имел в виду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Так. Уже 23. И опрос заканчивается завтра.  Похоже, что у на появятся новые должности  И так... 1. Канонисты: Джерри. Больше не надо. Решено. 2. Корректировщики: Мало кто захочет... Антроз прошу тебя, будь корректировщиком! 3. Фотошоперы: Кто умеет! ТВ. Может, ещё одного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Antroz писал(а): Так. Уже 23. И опрос заканчивается завтра.  Похоже, что у на появятся новые должности  И так... 1. Канонисты: Джерри. Больше не надо. Решено. 2. Корректировщики: Мало кто захочет... Антроз прошу тебя, будь корректировщиком! 1. Круто.) У меня три должности одновременно. XDDD 2. Так. Кто такой корректировщик?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Понятно. Только я уверен, что у меня такого не возникнет. А у тех, у кого мало Биониклов возникнет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): 1. Канонисты: Джерри. Больше не надо. Решено. 2. Корректировщики: Мало кто захочет... Антроз прошу тебя, будь корректировщиком! 3. Фотошоперы: Кто умеет! ТВ. Может, ещё одного. У-у. Знал бы ты какой у меня фотик. Фотик- просто отличный! Только вот у него есть один маааленький недостаток. Он сломался. Не перекачивает на комп. Остался фотик старенький, качество неплохое (Тридакс был сфотан на него), но и унего есть недостаток. Карта памяти. Фотосет Тридакса еле-еле туда влез. И кстати. Корректировщик еще и исправляет неканоничность. И фотает на простыне. Стр. 48. Читайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|