
Вот,это мой первый Рахи-Самоделка.Его зовут Форникс.Живёт в Карда-Нуи и питается ав-Маторанами
из своего хвоста-жала может стрелять элементарной энэргией но пользуется этой способностью только в случае крайней опасности.почему-неизвестно

Целится(советую пригнуться)

вот пример его охоты.идёт себе маторанин спокойно,но не замечает скрытой опасности-Форникса

и вдруг ХРЯСЬ!-Форникс одним прыжком добывает обед

Тьфу ты!Опять Старса с Матораном перепутал!

стороение-оно очень простое.Я зделал Форникса из Декара и Нувока-Кала.
Ну,и совсем немного отстебятинки

поехали!

И наоборот.
Ну вот и всё.С вами был Toa Denzel.До новых встреч!