| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №2. Тема: Баттеры |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Кто тебе сказал такую чушь? На РБ ясно написано: "Способности: изменение формы" Но ведь Баттеры не могут-же увеличится до размеров огромных камней? В Империи Скраллов именно так Баттеры подкараулили Туму и Строниуса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №2. Тема: Баттеры |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Jerry писал(а): Кто тебе сказал такую чушь? На РБ ясно написано: "Способности: изменение формы" Но ведь Баттеры не могут-же увеличится до размеров огромных камней? В Империи Скраллов именно так Баттеры подкараулили Туму и Строниуса. Ты противоречишь сам себе. Разумеется не могут. Из ничего сделать чего-то нельзя. Согласен, тут могут быть разные смыслы. Так или иначе-же, размер можно делать любой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №2. Тема: Баттеры |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Мetus писал(а): Jerry писал(а): Кто тебе сказал такую чушь? На РБ ясно написано: "Способности: изменение формы" Но ведь Баттеры не могут-же увеличится до размеров огромных камней? В Империи Скраллов именно так Баттеры подкараулили Туму и Строниуса. Ты противоречишь сам себе. Разумеется не могут. Из ничего сделать чего-то нельзя. Согласен, тут могут быть разные смыслы. Так или иначе-же, размер можно делать любой. Я имеб в виду что этого нельзя сделать физичиски. Следовательно, это иллюзия, мираж, проекция и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №2. Тема: Баттеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Denort.Ac писал(а): отличная тема я обязательно поучаствую Вроде тебя нет в Old History. New Warrios?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №2. Тема: Баттеры |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Denort.Ac писал(а): отличная тема я обязательно поучаствую Вроде тебя нет в Old History. New Warrios? кстати, ты мне напомнил- мне нужно попросить, чтоб меня переименовали там там я всё ещё Китонгу
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №2. Тема: Баттеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А во что должна трансформироваться самоделка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №2. Тема: Баттеры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): А во что должна трансформироваться самоделка? Во что угодно, главное не в металлолом...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №2. Тема: Баттеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Dark Void писал(а): А во что должна трансформироваться самоделка? Во что угодно, главное не в металлолом... Подробней можешь сказать? Машина, оружие или в ещё что можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|