Вот смотрел я на Таху Старс.И подумал-его таким маленьким сделали как маторана,но так же не годится, он Тоа!Да и к тому же он надоел канючить мне весь день про своё убитое самолюбие.И я решил сделать для него доспехи Экзо-Тоа.Перейдём к фотографиям.

вот доспехи с Таху

Сам костюм в сравнении с Таху Мистика

Вид сзади

пальцы на одной руке я решил сделать подвижными.Это мой первый эксперимент с пальцами.Как видите-он удачный

Это шнур,по которому идут команды из головы в центральный блок управления доспехами

на руке с пальцами установлен Скайбластер Мидак

Меч.Он,как и весь костюм является проводником огненной силы Таху
Ну,и совсем немного отстебятины

Мата Нуи!Слышишь?!Вылазь!