| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): а ті и не принимай  Так зачем ты тогда делать то будешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): *Посмотрел самоделы Джерри* У Джерри хорошее качество фоток. Может, и его корректировщиком сделаем? Он обрадуется что у него будет уже 4 должности. И треёх хватит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Метус, а почему моих самоделов в первом посту нема?  Они есть. -_- Смотри внимательней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Тоа Морган писал(а): Метус, а почему моих самоделов в первом посту нема?  Они есть. -_- Смотри внимательней. Извинтиляюсь. Не заметил, щас посмотрю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Мetus писал(а): Тоа Морган писал(а): Метус, а почему моих самоделов в первом посту нема?  Они есть. -_- Смотри внимательней. Извинтиляюсь. Не заметил, щас посмотрю. Артакха в самом начале, Тоа немного ниже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [code]Ник:MediEvil Почему хочешь вступить:Очень хорошая идея,так-же надеюсь на поддержку своего проекта на похожую тему. Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Да. Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=24288]Горжусь,ибо даже админ отписался.[/url] [/code] Горжусь,ибо даже админ отписался.Проект для ревампов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Код: [code]Ник:MediEvil Почему хочешь вступить:Очень хорошая идея,так-же надеюсь на поддержку своего проекта на похожую тему. Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Да. Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=24288]Горжусь,ибо даже админ отписался.[/url] [/code] Горжусь,ибо даже админ отписался.Проект для ревампов.Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): MediEvil писал(а): Код: [code]Ник:MediEvil Почему хочешь вступить:Очень хорошая идея,так-же надеюсь на поддержку своего проекта на похожую тему. Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Да. Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=24288]Горжусь,ибо даже админ отписался.[/url] [/code] Горжусь,ибо даже админ отписался.Проект для ревампов.Принят. Спасибо.И ещё одна просьба...Можешь рассказать способ успеха?(В ЛС). К теме:Так-с,я в проекте.Что нужно сделать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Antroz писал(а): *Посмотрел самоделы Джерри* У Джерри хорошее качество фоток. Может, и его корректировщиком сделаем? Он обрадуется что у него будет уже 4 должности. Спасибо! ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:03 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Мetus писал(а): Antroz писал(а): *Посмотрел самоделы Джерри* У Джерри хорошее качество фоток. Может, и его корректировщиком сделаем? Он обрадуется что у него будет уже 4 должности. Спасибо! ^^ Всмысле? О_0 Ты согласен быть корректировщиком? Или нет??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Третье из следующих сообщений откроет стр№100! А когда у нас уже будет баннер проекта?? Не знаю))) Должен ТВ сделать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Antroz писал(а): Третье из следующих сообщений откроет стр№100! А когда у нас уже будет баннер проекта?? Не знаю))) Должен ТВ сделать! 1.Жаль. Думал, кто-нибудь знает. 2.Знаю. СЛедующие сообщение- страница100.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|