| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Antroz писал(а): Третье из следующих сообщений откроет стр№100! А когда у нас уже будет баннер проекта?? Не знаю))) Должен ТВ сделать! 1.Жаль. Думал, кто-нибудь знает. 2.Знаю. СЛедующие сообщение- страница100. Ура! Теме 100 страниц! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Третье из следующих сообщений откроет стр№100! А когда у нас уже будет баннер проекта?? Да.)) А темке-то, 100 страниц! Поздровляю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
и что что теме 100 страниц.я может быть вступлю... 
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Antroz писал(а): Третье из следующих сообщений откроет стр№100! А когда у нас уже будет баннер проекта?? Да.)) А темке-то, 100 страниц! Поздровляю! Джерри,откапал.Как просил. Всех поздравляю.Та-ки добрался проект до 100 страницы,хотя ему куда меньше чем Забавам Мьютрана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Jerry писал(а): Antroz писал(а): Третье из следующих сообщений откроет стр№100! А когда у нас уже будет баннер проекта?? Да.)) А темке-то, 100 страниц! Поздровляю! Джерри,откапал.Как просил. Всех поздравляю.Та-ки добрался проект до 100 страницы,хотя ему куда меньше чем Забавам Мьютрана. 1. Видел. Проверю сейчас. 2. Да...(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): 100 не предел!  Метус, Олег М уже делал Тоа Огня лесорубовского! Если его переделывать, то Никилу и Тоа Железа тоже!  Никого не будем переделавать. Не Никиллу, не Огненного, не Железного. Что-ж. Теме 100 страниц, я поздравляю всех участников нашего замечательного проекта, а мы с КМ и Шерлоком... Что-нибуд вам вчессть 100 страниц устроим!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): а мы с КМ и Шерлоком... Что-нибуд вам вчессть 100 страниц устроим! Правда?)) #БИТИЛ# писал(а): И чо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Не принемается, настырный человек. Нет. Мetus писал(а): Таху Хордика писал(а): 100 не предел!  Метус, Олег М уже делал Тоа Огня лесорубовского! Если его переделывать, то Никилу и Тоа Железа тоже!  Никого не будем переделавать. Не Никиллу, не Огненного, не Железного. Что-ж. Теме 100 страниц, я поздравляю всех участников нашего замечательного проекта, а мы с КМ и Шерлоком... Что-нибуд вам вчессть 100 страниц устроим! Метус, сначала нужно спросить у руководства, а потм уже говорить в теме. П.С. Я не знаю что мы устроим... Хотя я.... Могу.....))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Таху Хордика писал(а): 100 не предел!  Метус, Олег М уже делал Тоа Огня лесорубовского! Если его переделывать, то Никилу и Тоа Железа тоже!  Никого не будем переделавать. Не Никиллу, не Огненного, не Железного. Что-ж. Теме 100 страниц, я поздравляю всех участников нашего замечательного проекта, а мы с КМ и Шерлоком... Что-нибуд вам вчессть 100 страниц устроим! Тоа Огня (Берёт Antroz)- зачем это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): Тоа Огня (Берёт Antroz)- зачем это? Затем. Кто-то обновил ПП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Таху Хордика писал(а): Тоа Огня (Берёт Antroz)- зачем это? Затем. Кто-то обновил ПП. Хм... Я совсем об этом забыл... Может, ты построишь Тоа Огня из команды Ликана Антроз? И овцы целы, и волки сыты. А?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|