Grovyle
Добавлено: Ср мар 24, 2010 6:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Крик
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Lich King писал(а):
а
мне не понравилось! 6\10
АБАСНУЙ и ДОКАЖИ!(с) Ватака
Обоснововайте своё мнение
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grovyle
Добавлено: Ср мар 24, 2010 6:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Крик
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Toa Taху Nuva писал(а):
мне не понравилось 7 маска и правда не в тему
Раз 7 значит понравилось)))А маска наоборот идёт сильно
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср мар 24, 2010 6:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Крик
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Greiks - Toa of water писал(а):
Toa Taху Nuva писал(а):
мне не понравилось 7 маска и правда не в тему
Раз 7 значит понравилось)))А маска наоборот идёт сильно
Нет,
и белые детали тоже...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grovyle
Добавлено: Ср мар 24, 2010 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Крик
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Greiks - Toa of water писал(а):
Toa Taху Nuva писал(а):
мне не понравилось 7 маска и правда не в тему
Раз 7 значит понравилось)))А маска наоборот идёт сильно
Нет,
и белые детали тоже...
Это потомок Крики блджады
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grovyle
Добавлено: Ср мар 24, 2010 6:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Крик
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Lich King писал(а):
ладно обосную! легкая конструкция маска не в тему и белые детали не идут!
Нелюблю я тупорезов.Эй!Ты вообще тему читал?Там написано что это Канистровый набор как Крика.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sir Lockhart
Добавлено: Ср мар 24, 2010 6:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Крик
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pmСообщения: 881Пол:
Элементарная Сила:
Greiks - Toa of water писал(а):
это Канистровый набор как Крика
Нет. Это тупо исковерканный Крика.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения