|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ируини писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): Я сам хотел сделать маску рефлексов) Блин) Что значит "действует в радиусе 10-ти метров"? Это значит, что от летящего спиннера, например, она не спасёт? Хм. А что значит "с кем-то другим?" Мне кажется, носитель должен концентрироваться, чтобы давать возможность и другим обладать такими рефлексами. Ируини, ты имеешь в виду эффект Slow Motion? В принципе, неплохо, разве что подправить эти мелкие недочёты...
Действует на других и в районе 10-и метров значит, что если с Биониклом находящимся в радиусе 10-и метров от носителя Маски происходит непредвиденное обстоятельство. Ну как, примите? Передавай Маску нам, подкорректируем свойства. Что значит передавай нам? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Подумаешь, шесть стихий, и нету недостатков. Это же глупо не пренимать маску без недостатков!  её не принемают не из-за того что у неё нет недостатков, а из-за того что она слишком сильная шесть стихий это перебор
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Salok писал(а): Подумаешь, шесть стихий, и нету недостатков. Это же глупо не пренимать маску без недостатков!  её не принемают не из-за того что у неё нет недостатков, а из-за того что она слишком сильная шесть стихий это перебор Ага, а как-же маски Олада, например? У золотых тоже было 6 стихий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Rомео писал(а): Salok писал(а): Подумаешь, шесть стихий, и нету недостатков. Это же глупо не пренимать маску без недостатков!  её не принемают не из-за того что у неё нет недостатков, а из-за того что она слишком сильная шесть стихий это перебор Ага, а как-же маски Олада, например? У золотых тоже было 6 стихий. Не было у них 6-ти стихий, не гони! (кстати, ты сказал ,что у золотых было шесть стихий. Тогжа зачем создавать другую маску, если то, что ты сказал - правда?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Просто где ты достанишь еще такую маску? Надо будет ее у Олда отбирать. А их у них самим больше нету. Короче есле не хотите брать-НЕ НАДО!  Чё ты так взвился? Ты просто взял неудачные свойства для маски. Попробуй ещё раз, никто не мешает!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): To Iruini: это значит, что ты можешь разрешить нам чуть-чуть подкорректирвоать маску. Или думай сам. Корректируйте пожалуйста, я не против P.S. Можно ещё маски придумать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У золотых масок не шесть стихий, а они содержали в себе силу всех шести масок Олда. То есть: у Ливы, например, стандартная зелёная Миру имеет только силу левитации, а золотая - и левитации, и защиты (как Хау), и рентгена (как Акаку - маска Копаки) и т.д. У этих масок даже названия были: у Акамая, например, Аки - силы Скорости, Защиты, Силы(мда, сила Силы...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Крэш писал(а): To Iruini: это значит, что ты можешь разрешить нам чуть-чуть подкорректирвоать маску. Или думай сам. Корректируйте пожалуйста, я не против P.S. Можно ещё маски придумать? не можно, а НУЖНО. To Onewa aka Salok: Навание - согласен. Автор - no comment. Внешность - кто нарисует? Сила - ого! Применение - имеется ввиду способ применеия. Достойнства - нет, слишком серьёзно. Не для Тоа уж точно.  Предлагаю стирание памяти, заметное. Недостатки - так не бывает. Увы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|