| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lich King писал(а): мне кажется мини тест будет пугать пользователей.... надо что бы админы при регистрации просто посылали сообщение про флуд и оффтоп, этого для начала хватит  Ты издеваешься,а?Это-ж сока гадо сообщений слать,а у админов дела по важнее есть.Учеба,личная жизнь,например. Настроить приветственное ЛС таак "сложно"! И в жизнь не управишься.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я лично не люблю окна. А с тестом новичков меньше будет.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Skillet the Emperor писал(а): MediEvil писал(а): Я вот правил не читал,а полгода без нарушений как-то давным давно продержался. Можно я промолчу?! Окошечко неэеффективно - его можно послать в игнор. Тест неэффективен - его можно подсмотреть. Да и невозможно выучить все правила за один раз. Это тоже самое, что учить Конституцию. Можно, но зачем если она всегда под рукой?! Skill Незнаю немного глуповато. Но если это окошко сделать например как есть в установочных файлах ,там можно нажать далее полсе прокрутки ползунка, и так можно было бы сделать но многие смогут догадаться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): а не легче автоматик поставить что бы он сообщение посылал и чтобы в конце сообщения было написано : сообщение написано роботом, на него отвечать не надо Думаешь, будет хотя бы 50% новичков, которые это сообщение прочитают? Очень сомневаюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 6. Ты должен уважать всех людей на форуме! А главное людей с Таким, Таким и Таким цветом имен. А фиолетовый где! А свело-голубой?! И вообще, почему я в этой теме слышу что-то типа девиза "у нас большие и страшные правила"?! Если вы действительно так считаете, то мне вас жалко. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Skillet the Emperor писал(а): Цитата: 6. Ты должен уважать всех людей на форуме! А главное людей с Таким, Таким и Таким цветом имен. А фиолетовый где! А свело-голубой?! И вообще, почему я в этой теме слышу что-то типа девиза "у нас большие и страшные правила"?! Если вы действительно так считаете, то мне вас жалко. Skill 1-К сожелению,раньше правила страшнее были.Эффект как после развала СССР - ничего не понятно. 2-Обычным новичкам очень даже лень правила читать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): 1-К сожелению,раньше правила страшнее были.Эффект как после развала СССР - ничего не понятно. По-моему как раз наоборот. Правила стали красивыми, удобночитаемыми и понятными. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 1:17 am Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Skillet the Emperor писал(а): MediEvil писал(а): 1-К сожелению,раньше правила страшнее были.Эффект как после развала СССР - ничего не понятно. По-моему как раз наоборот. Правила стали красивыми, удобночитаемыми и понятными. Skill Я не про это...И не про то,про что сейчас многие подумали.Я про то,что <<<ЛС>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а можеть лучше сразу сделать так: вот новичок зарегистрировался и сразу когда он входи его страница переходит на правила?
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эта идея хороша. Но я, например, читал правила, перед тем, как зарегатся.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|