Автор
Сообщение
Тоа Лива
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 amСообщения: 252Откуда: Карда-НуиПол:
Элементарная Сила:
Dr.Teridax писал(а):
Denort.Ac писал(а):
Фурия лучше Фатаны ИМХО
А сейчас главный вопрос: чем?
Могу сказать что всем !!!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Тем, что в Фурии нарушается первая картинка всего раннего техника.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
шурупоWёrt
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pmСообщения: 5409Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Denort.Ac писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Denort.Ac писал(а):
Фурия лучше Фатаны ИМХО
А сейчас главный вопрос: чем?
внешним видом и функциональностью (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
Внешний вид: всё торчит, резинка не в тон деталям.
Функциональность: выстрел на пол метра + мощность удара равная дуновению ветерка.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Лива
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 amСообщения: 252Откуда: Карда-НуиПол:
Элементарная Сила:
Dr.Teridax писал(а):
Denort.Ac писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Denort.Ac писал(а):
Фурия лучше Фатаны ИМХО
А сейчас главный вопрос: чем?
внешним видом и функциональностью (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
Внешний вид: всё торчит, резинка не в тон деталям.
Функциональность: выстрел на пол метра + мощность удара равная дуновению ветерка.
И что с того ? А фатана
функциональность:практически нет , разве ей можно порезать когото также и фурия !
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Лива
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 amСообщения: 252Откуда: Карда-НуиПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Фурия интереснее, а Фатана лезвия на основании
согласен с тобой !
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeidarA
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Модератор Раздела
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 amСообщения: 3085Откуда: Ростов-на-ДонуПол:
Элементарная Сила:
Тоа Лива писал(а):
И что с того ? А фатана функциональность:практически нет , разве ей можно порезать когото также и фурия !
"И что с того?" Я мог так обьяснить
любую вещь вообще)
И, да, выиграть должен был морбузак.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Denort.Ac
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pmСообщения: 1772Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Teridax писал(а):
Denort.Ac писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Denort.Ac писал(а):
Фурия лучше Фатаны ИМХО
А сейчас главный вопрос: чем?
внешним видом и функциональностью (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
Внешний вид: всё торчит, резинка не в тон деталям.
Функциональность: выстрел на пол метра + мощность удара равная дуновению ветерка.
а по моему это лишь делает её эпичной (ИМХО!!!)
DeidarA писал(а):
Тоа Лива писал(а):
И что с того ? А фатана функциональность:практически нет , разве ей можно порезать когото также и фурия !
"И что с того?" Я мог так обьяснить
любую вещь вообще)
И, да, выиграть должен был морбузак.
не смеши мои тапочки.. какой ещё морбузак, когда есть Фурия
_________________История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Лива
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 amСообщения: 252Откуда: Карда-НуиПол:
Элементарная Сила:
DeidarA писал(а):
Тоа Лива писал(а):
И что с того ? А фатана функциональность:практически нет , разве ей можно порезать когото также и фурия !
"И что с того?" Я мог так обьяснить
любую вещь вообще)
И, да, выиграть должен был морбузак.
Смысла невижу в твоем высказывании.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeidarA
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Модератор Раздела
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 amСообщения: 3085Откуда: Ростов-на-ДонуПол:
Элементарная Сила:
Тоа Лива писал(а):
DeidarA писал(а):
Тоа Лива писал(а):
И что с того ? А фатана функциональность:практически нет , разве ей можно порезать когото также и фурия !
"И что с того?" Я мог так обьяснить
любую вещь вообще)
И, да, выиграть должен был морбузак.
Смысла невижу в твоем высказывании.
Как и я в твоем, хм. И что с того, что она смотрится, как будто вот-вот расклеится! Ну и что, что стреляет хуже чем замор! Какая разница!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
DeidarA писал(а):
Тоа Лива писал(а):
И что с того ? А фатана функциональность:практически нет , разве ей можно порезать когото также и фурия !
"И что с того?" Я мог так обьяснить
любую вещь вообще)
И, да, выиграть должен был морбузак.
Морбузак издевательство над здравым смыслом, если бы он попедил то я незнаю, тогда на конкурсе может ерунда победить, а фурия отлчная самоделка
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yaver Mbizi
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 amСообщения: 3036Откуда: Из Омска.Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Лива писал(а):
Темнота писал(а):
Фурия интереснее, а Фатана лезвия на основании
согласен с тобой !
Не согласен с вами.
Я раскаиваюсь из-за того, что в отборочных турах и полуфинале/финале голосовал за Фурию... Фатана в стопицот раз лучше, ага.В конце концов - сравните внешний вид. Как эпична Фатана с Умброй. И как неэпичен этот заморомёт с крыльями.
_________________Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее. Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Denort.Ac
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pmСообщения: 1772Пол:
Элементарная Сила:
DeidarA писал(а):
Тоа Лива писал(а):
DeidarA писал(а):
Тоа Лива писал(а):
И что с того ? А фатана функциональность:практически нет , разве ей можно порезать когото также и фурия !
"И что с того?" Я мог так обьяснить
любую вещь вообще)
И, да, выиграть должен был морбузак.
Смысла невижу в твоем высказывании.
Как и я в твоем, хм. И что с того, что она смотрится, как будто вот-вот расклеится! Ну и что, что стреляет хуже чем замор! Какая разница!
а ты откуда это знаешь, а?
_________________История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения