Сегодня уже 6 часов я не могу зайти в свой аккуант. Пишет что "Steam временно недоступен". Народ, у кого нить щас тоже такая проблема, и если ее нет ни у кого, то подскажить что делать PS Я участвую в бета версии нового стима.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения