MediEvil писал(а):
The Tahu писал(а):
MediEvil писал(а):
The Tahu писал(а):
Ноги чуть покороче и вышла бы почти что идеальная самоделка

. 10/10.
Это женщина.-_-
Ты думаешь я этого не знаю -_- ? Я имел в виду в этой "женщине" поменять основу рук, на основу ног. Тогда самоделка будет более эффектней.
1-Я не думаю,я знаю.
2-...Чиво?
1) Ты не знаешь, ты ошибаешься.
2). Укороти ноги на несколько сантиметров.