| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А какая самоделка ТВ? Смертельная Стрела?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): А какая самоделка ТВ? Смертельная Стрела? Салман, завтра всё увидишь...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Ну вот... Первый раз догадался кто был автором "Фатаны", она мне исключительно понравилась... КопакаТон можешь сделать инстру?
Какбы поздравляю с ничьёй... Хоть какое-то большое событие за последние время....Первая ничья... Я ее давно разобрал, но могу попробовать по фотографиям вспомнить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Rognar писал(а): Ну вот... Первый раз догадался кто был автором "Фатаны", она мне исключительно понравилась... КопакаТон можешь сделать инстру?
Какбы поздравляю с ничьёй... Хоть какое-то большое событие за последние время....Первая ничья... Я ее давно разобрал, но могу попробовать по фотографиям вспомнить. Когда начинаешь делать, то что уже делал. Голова не помнит помнят руки  .
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Салман, завтра всё увидишь... Эх, я столько гадал! Насчёт Фатаны угадал, ещё в начале финала. А автора Фурии не угадал. Насчёт остальных самоделок - тоже гадал, проверить смогу завтра. ТВ или сделал Смертельную Стрелу, или Бур. Наверно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Rognar писал(а): Салман, завтра всё увидишь... Эх, я столько гадал! Насчёт Фатаны угадал, ещё в начале финала. А автора Фурии не угадал. Насчёт остальных самоделок - тоже гадал, проверить смогу завтра. ТВ или сделал Смертельную Стрелу, или Бур. Наверно.  Хм... Основное голосование финала давно закончилась, да и весь КС в общем то... Свою самоделку могу уже не скрывать, но не скажу пока, всё увидишь в итогах...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Dark Void писал(а): Rognar писал(а): Салман, завтра всё увидишь... Эх, я столько гадал! Насчёт Фатаны угадал, ещё в начале финала. А автора Фурии не угадал. Насчёт остальных самоделок - тоже гадал, проверить смогу завтра. ТВ или сделал Смертельную Стрелу, или Бур. Наверно.  Хм... Основное голосование финала давно закончилась, да и весь КС в общем то... Свою самоделку могу уже не скрывать, но не скажу пока, всё увидишь в итогах... А ты в финале был? Насколько я думаю, да. Лады, буду ждать итогов. Долго ещё ждать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Dark Void писал(а): Rognar писал(а): Салман, завтра всё увидишь... Эх, я столько гадал! Насчёт Фатаны угадал, ещё в начале финала. А автора Фурии не угадал. Насчёт остальных самоделок - тоже гадал, проверить смогу завтра. ТВ или сделал Смертельную Стрелу, или Бур. Наверно.  Хм... Основное голосование финала давно закончилась, да и весь КС в общем то... Свою самоделку могу уже не скрывать, но не скажу пока, всё увидишь в итогах... А ты в финале был? Насколько я думаю, да. Лады, буду ждать итогов. Долго ещё ждать... Если ты будешьь об этом думать, то да.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Killer Zombie писал(а): Если ты будешьь об этом думать, то да. Логично. Ты прав. А я не буду ждать! У меня 00:41 и поэтому я ВНЕЗАПНО иду спасть. Пока!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): А ты в финале был? Был конечно, ещё как был... Ух... Я прошёл уже целых 6 КСов и этот был самым жудким...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Был конечно, ещё как был... Так я и знал! Если я угадал... то поставь мне + 1!  Из 54 самоделок найти твою - неплохо. (Хотя я предложил 2 варианта) Ну, и ещё важнее правильно ли я думал... Надеюсь я угадал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 5:29 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
КопакаТон! *Пахланяетса*
Фатана это... Нечто! Нечто! +стотыщодин! Мы, фанаты Фатаны выстояли пред напором Фурии и хотим (от моего лица) отблагодарить вас за это чудо самодельческой мысли.
Но с Лазганом ничто не могло сравниться...=3
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 7:25 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Был конечно, ещё как был... Так я и знал! Если я угадал... то поставь мне + 1!  Из 54 самоделок найти твою - неплохо. (Хотя я предложил 2 варианта) Ну, и ещё важнее правильно ли я думал... Надеюсь я угадал.  Однако ты не угадал!!! DARTRIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|