Заголовок сообщения: Участник КС№10 . Matoro Energy
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:
Хочу сказать кое что... Во-первых благодарю всех кто голосовал за меня ведь именно благодаря вам я прошёл в финал и занял 5 место , спасибо
Название:Matoro Energy История:Это оружие делалось в Ко - метру Маторанцами из Ону - метру . Оружие которое они делали было очень мощным и тот кто берёт его , может управлять Элементарной силой льда. Они делали щиты , лазеры , бластеры , мечи , катаны и многое другое , но однажды Таканува попросил сделать ему оружие из Бластера Кордак великого героя который пожертвовал собой , которого звали Маторо. После этого случая вся серия оружия Маторанов стало называться Маторо. А теперь о оружие : 1. Светлые пули обезвреживают противника , делают его слабей. 2. Тёмные пули добивают противника , но если ими просто ранить то противник остолбенеет. Фото: Чтобы увидеть применение Эл. Силу кликайте на фотографии 1 , 4 , 5 фото 1 , фото 2 , фото 3 , фото 4 , фото 5 , фото 6 , фото 7 , фото 8 , фото 9
Хочу сказать кое что... Во-первых благодарю всех кто голосовал за меня ведь именно благодаря вам я прошёл в финал и занял 5 место , спасибо
Название:Matoro Energy История:Это оружие делалось в Ко - метру Маторанцами из Ону - метру . Оружие которое они делали было очень мощным и тот кто берёт его , может управлять Элементарной силой льда. Они делали щиты , лазеры , бластеры , мечи , катаны и многое другое , но однажды Таканува попросил сделать ему оружие из Бластера Кордак великого героя который пожертвовал собой , которого звали Маторо. После этого случая вся серия оружия Маторанов стало называться Маторо. А теперь о оружие : 1. Светлые пули обезвреживают противника , делают его слабей. 2. Тёмные пули добивают противника , но если ими просто ранить то противник остолбенеет. Фото: Чтобы увидеть применение Эл. Силу кликайте на фотографии 1 , 4 , 5 фото 1 , фото 2 , фото 3 , фото 4 , фото 5 , фото 6 , фото 7 , фото 8 , фото 9
Хорошая самоделка, но мне кажется , что в финале она была только из-за красивых фот.
Заголовок сообщения: Re: Участник КС№10 . Matoro Energy
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:
Хорошая самодель. Я голосовал за неё.))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения