Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Йа кагбе тож за неё голосовал!
И в финале тож!
-ДИ-
Спасибо.
Темнота писал(а):
Мне понравилась самоделка, голосовал за неё, но не в финале.
Спасибо.
Lord Necron писал(а):
Хоть это больше похоже на станковый пулемёт я голосовал за неё в финале 10/10
Спасибо.
Rain писал(а):
Великолепно!
это непросто винтовка .. это СУПЕРВИНТОВКА.
100/10
Рад слышать это, от своего постоянного опонента этого КС.

Хорошо мы с тобой побились))) Надеюсь не в последний раз! В полу-финале, однако ты меня опередил!
Impower писал(а):
Молодец тв.Жалко с тобой непостязался.Вот еслибы подствольник и приклад поменьше...Вообщем 10.)
Спасибо.) Очень хотел в очередной раз с тобой сразится, жаль твой арбалет, он мне очень нравился!))) Надеюсь в следующем КС ты не уйдёшь так рано!)
Dark Void писал(а):
Эх, я не угадал.
Но если бы я посмотрел бы все фотки, а не только одну, то тогда был бы шанс угадать, так как Винтовку держит Лива, и на аве у тебя тоже Лива.
Молодец, самоделка отличная! 10!

Я Ливу туда как раз по двум причинам поставил:
1) По моему он с Дартритом в руках эпично смотрится!)))
2) Всё же это был маленький намёк на меня!))) Однако Таху сделал иначе, он поставил в шапку самую фэйловую фотку... Единственная фота без Ливы и самый неудачный ракурс...
Toa Takara писал(а):
Клёвая. Голосовал за неё. Но не в финале. 10\10
Спасибо.
Gelu The Ice Legend писал(а):
ТВ..........Я за тебя голосовал в отборочном.....я проголосовал за неё ещё до того как я узнал что это твоя самоделка........мне она понравлась очень сильно.......Я рад что ты занял 4-ое место!Поздравляю
Спасибо)
Megarong писал(а):
Я знал что это ты! хоть у меня и были сомнения но оказалось что я был прав!!!
Модель сделанная по мастерски, оценка конечно же 10!
Вобщем я тебя поздравляю и от души желаю показать всем на следующем КС...

Как всегда рад виеть твои комменты))) Спасибо. Ты тоже хорошь был! Не победа, конечно, но второе место - это тоже отично!)))))))