| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Где скачать? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): На AG написано нечто вроде "Дополнительное меню". Ничего про это сказать не могу, потому что мне за три года игры так и не удалось собрать все камни  Насколько я понял игру, там просто за определённое количество светокамней открываются бонусы - вы это и так знаете и про вообще все светокамни речи нигде не шло. Кстати, на Посохе Такуа у меня игра вылетает 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Где скачать? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Это которые слева на стене? Гм... если лево - это там... то - ДА! The Shadowed One писал(а): Насколько я понял игру, там просто за определённое количество светокамней открываются бонусы - вы это и так знаете и про вообще все светокамни речи нигде не шло. Кстати, на Посохе Такуа у меня игра вылетает  А. Жаль. Потому что так-то все бонусы у меня открыты... И игра тоже вылетает на посохе Такуа. При этом если переключиться с русского на английский текст, то все в порядке 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Где скачать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И игра тоже вылетает на посохе Такуа. У меня она вылетала на уровне Похату Нува. Злая ирония 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Где скачать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): да ее за 10 лет скачаю  Почему это за 10 лет? У тебя какая скорость интернета? Там всего-то 689 МБ. Я, помню, на диалапе (52 Кбит/с!) качала себе One Must Fall Battlegrounds - заняло это 4 месяца при размере файла 649 МБ. А сейчас у меня безлимитник, 128 Кбит/с скорость, и мне понадобилось около двух недель, чтобы скачать сериал про Гайвера - а там больше 4 гигов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Где скачать? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Матау писал(а): да ее за 10 лет скачаю  Почему это за 10 лет? У тебя какая скорость интернета? Там всего-то 689 МБ. Я, помню, на диалапе (52 Кбит/с!) качала себе One Must Fall Battlegrounds - заняло это 4 месяца при размере файла 649 МБ. А сейчас у меня безлимитник, 128 Кбит/с скорость, и мне понадобилось около двух недель, чтобы скачать сериал про Гайвера - а там больше 4 гигов! ну конечно за 10 лет я 2 часа сижу а скачалось 16 мб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Где скачать? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты не сиди.  Оставь закачку на ночь (объясни родителям, что выключать комп не нужно), к утру должно процентов 30 поднабраться как минимум.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Где скачать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): не получится на ночь оставить А почему? С электричеством проблемы? Но без этого никак - нужно непрерывно качать хотя бы по 12 часов, тогда будет заметно продвижение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|