Автор
Сообщение
Mercenary
Добавлено: Сб янв 16, 2010 11:03 pm
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pmСообщения: 3141Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ?Пол:
Элементарная Сила:
Смешно,но я нейтрален,8/10
Куалус писал(а):
Dtkbrbq Gkfy процветает.
Великий План ?Да он давно заброшен.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Flipov
Добавлено: Сб янв 16, 2010 11:10 pm
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pmСообщения: 1711Откуда: СыктывнуйПол:
Элементарная Сила:
За идею 10\10 За самоделку 0\10
_________________FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вс янв 17, 2010 1:34 am
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Сэмюэль Стоун писал(а):
TERMINATOR T500 писал(а):
обратите внимание на мата-нуи.
За идею 100000....0000! Ржачно! А если крышку- игнику нацепить на кота или собаку, ещё ржачней!
У тебя есть уменьшающий лазер?
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
And this is fun? If yes, I'm alien. 0/10 и точка. -С-
Ты не одинок.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Балкович
Добавлено: Вс янв 17, 2010 6:08 am
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 amСообщения: 4142Откуда: г. БиробиджанПол:
Элементарная Сила:
Владыка Средиземья писал(а):
Тупо но смешно 10/10
Полностью согласен
. Мне кажется лучше было-бы еслиб ты красную Игнику надел на Таху, а белую на Стракка.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Пт мар 26, 2010 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
поднимаю тему...
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Сб мар 27, 2010 3:05 am
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
поднимаю тему...
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Сб мар 27, 2010 7:43 am
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Dj Ice писал(а):
обратите внимание на мата-нуи.
нормально, но последний не очень 8/10
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Сб мар 27, 2010 7:48 am
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Я ПАЗИТИИИФФФ))) 10... Глуповато, но рщацно
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Сб мар 27, 2010 10:29 am
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
спасибо
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Сб мар 27, 2010 12:49 pm
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
неужели самоделка не кому неинтересна?
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Сб мар 27, 2010 1:36 pm
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
это не даблпост...
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Вс мар 28, 2010 12:21 pm
Заголовок сообщения: Re: головастики.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
это прикол,а не самодела.
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения