N-K Necrosis писал(а):
Один раз нечаянно наткнулся на этот мульт... Жуткая жуть. Как минимум по сравнению с "Триган". Тема ужасна. И голова тоже какая-то уродливая. Ступни маловаты. И ещё какая-то фигня с наэлектриацией бошки вместо норамльных фоток, причём эффекты низкого качества. Но 7-ку с натягом, если не снижать за фоты и тему, поставить можно.
Один раз случайно наткнулся на Тригана. Самый ужасный мультик. Видел серию где тот чел все время ныл, и одну где у него из руки вылезла огромная пушка и он снес пол луны...
А Грендайзер это великий шедевр, и нет там ничего пошлого, тупого и нудного. Ты наверное перепутал с трансформерами.

Грендайзер для меня такой же крутой бионикл как Таху или Теридакс, и не позволю никому бычить на него!
А суперсилы Грендайзера так и должны выглядеть! Как я тебе без фотошопа их сделаю? Я фоты обрабатывал.
-Эш из Алабастии-