Tahu Star писал(а):
Винтовка отлична, да! Вот это достойный соперник!
Но лазерный прицел ей бы не помешал, и меч Тумы длинноват.
Всё равно прекрасная модель!
Спасибо.) Ты был не менее достойным соперником, было приятно с тобой повоевать, хоть и не долго!
У меня была мысль с лазерным прицелом, но я решил, что в такой махине он будет немного лишним... Называется: Зачем целиться точно до сантиметра, если при выстреле вынесет всё на расстоянии в метр от этой точки... Хм...