| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Transformers 3: Dark of the Moon |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Официальная тема обсуждения фильма Последняя новость...- Премьера в России назначена на 1 Июля 2011.
- Съемки начнутся в Апреле.
- Ряд сцен будет проходить в Москве
!!! Так же будут съемки в Лос-Анджелесе, Чикаго, Вашингтоне, Флориде, Техасе, Африке, Китае. - Третьи ТФ будут в 3D (Символично?).
- В фильме снимуться:
- В третьих Трансформерах не будет Меган Фокс. Вместо неё Микаэлу будет играть Рози Хантингтон-Уайтли.
- У Бамболби появиться новый альтернативный режим (фото), а Ретчет изменит окраску (фото). Хотя возможно, что это и не Ретчет.
- Близнецом Скидза и Мадфлапа в фильме не будет!
- Уже появились первые фотографии постеров к фильму. Смотреть.
- Главным злодеем будет Шоквэйв, который остался править Кибертроном после того, как его покинули Атоботы и Десептиконы.
- Сэм взрослеет, и у него есть замечательная фраза: «Я дважды спасал мир, но не могу найти работу!»
- В основе сюжета лежит гонка между СССР и США (рекомендую прочитать, тем кто не учился в девятом классе), и поэтому есть предположение, что в фильме появиться Омега Суприм.
- У Оптимуса появиться прицеп! Фото1 и Фото2
- ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Оффициальная тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Ну так фильм же третий! Третья тема про третий фильм...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Оффициальная тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Быстро снимут.В 3D это оригенально но я частично притив.А вот сцены в Москве радуют.И то если это сцена не с 20 секундным преземлением автобота/децептикона на землю.Вообщем остаётся ждать наилучшего.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Официальная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Ты еще "офффициальная" напиши, ога... Грамотей. Пишется с одной Ф. Спасибо, что заметила! P.S. Но во втором-то случае я же правильно написал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Официальная тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Спасибо, что заметил!  И всё же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Официальная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): ~GELU~ писал(а): Спасибо, что заметил!  И всё же. "И все же"... Что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Оффициальная тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Ну так фильм же третий! Нам какая разница? Хочешь создавать тему, создай нужную.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Оффициальная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): ~GELU~ писал(а): Ну так фильм же третий! Нам какая разница? Хочешь создавать тему, создай нужную. Я нашел только одну (кроме этой). Это во-первых. А во-вторых, эта оформлена нормально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июн 13, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Официальная тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Mr.Upchuck писал(а): ~GELU~ писал(а): Спасибо, что заметил!  И всё же. "И все же"... Что? Неверслип - она. А ПП радует. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс июн 13, 2010 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers 3 [Официальная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А ПП радует. =) В смысле оформления? Потому что, некоторые новости, вроде ухода Меган Фокс, не могут радовать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|