|
Метус
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мм. Вообще-то он у меня уже готов. И все говорит о поселении в Мари-Нуи. Крылья для скольжения в воде (не от Хали. Самопальные.), Кордак, Маторашка с противогазом... Я могу сделать и то и другое. 1. Крылья будут для скольжения. Подарок от Га-маторанок Метру-Нуи! (О_о) 2. Кордак. А он везде используется! 3. А Маторан - рабочий в По-Метру. Не противогаз, а маска для работы с металлом. Вот так. И всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Ну ладно! Значит выставляю его под псевдонимом огненного ликановича. Вот и хорошо. Договорились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Мееетуууус, корми самодельщиков новым спиискоом! З.Ы. Видел почётных членов проекта-как им стать? Сделать две отличные самоделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Ник: Мetus Имя самоделки: Тоа Воды из команды Лессовика Раса: Тоа Элементарная сила: Вода Сила маски: Неизвестно Оружие: Электрошок и жезл Боли Фото: *Бездыханно валяется* [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i094/1003/6b/49083c30c853.jpg[/IMG][/URL] Тоа Воды: Что со мной случилось? Где я? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i104/1003/7f/63d541a57617.jpg[/IMG][/URL] Тоа Воды: Надеюсь, электрошок в порядке... [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s39.radikal.ru/i086/1003/29/7e083af9fb8d.jpg[/IMG][/URL] Тоа Воды: И жезл... [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1003/b0/d31c1e3d7a72.jpg[/IMG][/URL] Маторан тени: Я - злобнай Маторан тени! Давай сразимся! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i050.radikal.ru/1003/04/37befec26983.jpg[/IMG][/URL] Тоа Воды: Да ты хоть видел мои мускулы, а? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s12.radikal.ru/i185/1003/4e/03c92afe0e2b.jpg[/IMG][/URL] Тоа Воды: Ну, ладно, давай сразимся. *Ударяет электорошоком* [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.ru/i170/1003/e8/a6eed66a0914.jpg[/IMG][/URL] Маторан тени: *Летит* Я до тебя ещё доберусь! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1003/f3/270bc43a982e.jpg[/IMG][/URL] Эксклюзивное фото из птички: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i113/1003/1d/6f1a0e347ce3.jpg[/IMG][/URL]
Ник: Мetus Имя самоделки: Тоа Воды из команды Лессовика Раса: Тоа Элементарная сила: Вода Сила маски: Неизвестно Оружие: Электрошок и жезл Боли Фото: *Бездыханно валяется*  Тоа Воды: Что со мной случилось? Где я?  Тоа Воды: Надеюсь, электрошок в порядке...  Тоа Воды: И жезл...  Маторан тени: Я - злобнай Маторан тени! Давай сразимся!  Тоа Воды: Да ты хоть видел мои мускулы, а?  Тоа Воды: Ну, ладно, давай сразимся. *Ударяет электорошоком*  Маторан тени: *Летит* Я до тебя ещё доберусь!  Эксклюзивное фото из птички: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): В этой самоделке, я не вижу ничего привлекательного, кроме меча. Не обижайся, но я бы не принял эту самоделку. Чем она не соответствует? На белом фоне, по канону, без радуги, по анкете, пропорциональная. Что не так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Ник: Nibbler Почему хочешь вступить: А почему бы и нет? Понравилась затея. Часто ли ты будешь выстовлять самоделки: Как получится, не могу же я штамповать, что попало) Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему): Я думаю - это, или - это, может - это. Все удачные) Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): В этой самоделке, я не вижу ничего привлекательного, кроме меча. Не обижайся, но я бы не принял эту самоделку. Чем она не соответствует? На белом фоне, по канону, без радуги, по анкете, пропорциональная. Что не так? Мне не нравистя. Простая и неказистая. Два пальца гагантских вообще не в тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Мetus писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): В этой самоделке, я не вижу ничего привлекательного, кроме меча. Не обижайся, но я бы не принял эту самоделку. Чем она не соответствует? На белом фоне, по канону, без радуги, по анкете, пропорциональная. Что не так? Мне не нравистя. Простая и неказистая. Два пальца гагантских вообще не в тему. Это вобще не пальцы! Это "электрошок"!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|