|
Ортега
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Ортега писал(а): Черных дыр нет. Удаленных галактик нет. Высокочастотных волн нет. Продолжить? Это есть. Это я хоть видел =) А демонов нет. Ладно, не будем устраивать теологический диспут - провинция-с, не поймут.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Шубыч ди Дазире писал(а): Ортега писал(а): Черных дыр нет. Удаленных галактик нет. Высокочастотных волн нет. Продолжить? Это есть. Это я хоть видел =) А демонов нет. Ладно, не будем устраивать теологический диспут - провинция-с, не поймут. И то верно.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделай в опросе чтоб можно выбрать 4 ответа...
ну помне это огонь, вода, воздух и лёд!
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Ортега писал(а): Замечу, что псионика, приведенная здесь немного странная. Стоит уточнить - какие минусы будет иметь в нашем мире такой псайкер? Вряд ли человеческий разум сможет выдерживать постоянное напряжение вызываемое манипуляциями с чужим сознанием. Вероятно будут побочные эффекты - как минимум нестабильность психики при злоупотреблении способностями, вероятность "перегореть" и т.д. Также стоит отметить, что псайкер, тем более такого высокого уровня (судя по описанию - А+, не меньше) может являться весьма ценной добычей для демона. Странно видеть в одном предложении А чего странного? Возьмем простейший вариант - одержимость. У пользующегося псионическими способностями человека(предположим, он неопытный) разум будет более открыт, чем у нормального человека. Если такой псайкер не умеет ставить нормальые ментальные щиты - он уязвим для проникновения извне.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гм... По моему как раз псионику легче выставить Ментальный щит. Хотя бы потому что он может его выставить. А обычный человек нет. Потом с чего ты взял что у псионика разум открыт? У него как раз Разум - главное оружие. Ну а защитить его он сможет. Гм... сложно об этом думать, плохо представляя себе все аспекты этой "стихии"... Но всё таки думаю он лутше защищён от воздействия из вне.
Демоны... Да... Ну ты загнул... Шубыч конечно неверно выразился. Есть куча вещей которых нельзя увидеть и почувствовать. Но... хм... ты можешь научно доказать существование демонов? Наука тут конечно не в тему, но фраза "Да вот есть они и всё. Потому что должны быть" Это не аргумент.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Гм... По моему как раз псионику легче выставить Ментальный щит. Хотя бы потому что он может его выставить. А обычный человек нет. Потом с чего ты взял что у псионика разум открыт? У него как раз Разум - главное оружие. Ну а защитить его он сможет. Гм... сложно об этом думать, плохо представляя себе все аспекты этой "стихии"... Но всё таки думаю он лутше защищён от воздействия из вне.
Демоны... Да... Ну ты загнул... Шубыч конечно неверно выразился. Есть куча вещей которых нельзя увидеть и почувствовать. Но... хм... ты можешь научно доказать существование демонов? Наука тут конечно не в тему, но фраза "Да вот есть они и всё. Потому что должны быть" Это не аргумент. Ну, насчет существования это вы сами для себя решайте. Но если даже оставить теологию в покое все равно будет происходить, так сказать, преегрузка.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Генерал Гривус
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 9:55 pm Сообщения: 27 Откуда: карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хотелось бы владеть воздухом. плюсы: 1)это собстна полет, хочется ощутить всю его радость и красоту, расслабившись просто парить на восходящих потоках воздуха(но полностью расслаблятся думаю не стоит, а то заснешь так на высоте в километр и пока.) 2)можно сдуть того кто тебе не нравится 3)возможность побороть страх высоты(клин клином вышибают) минусы: 1)согласитесь, не каждому хочется чтоб его засосало на высоте в турбину самолета 2)могут на камеру заснять, это все на ютуб, а потом какой нибудь ученый это видео посмотрит и его обследует, вычислит мое местоположение и все-в клетку!
_________________ Куплю Джаллера Мари или Калмаха. Цена договорная, обращаться по ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 5:23 am Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я за силу огня...вы спросите почему?
огонь он несет страх,разрушение,боль.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
"...Огонь - только разрушение и боль... Он заставляет обременнёных заботой о нём, ходить по лезвию бритвы между человечностью и дикостью..." (с) Классная всё таки цитата. Огонь в диких условиях очень поможет. Согрется ночью, приготовить пищу. А вот в городе да... От огня польза только в устрашении и разрушении. Вначале подумал что ты написал Dj Ice писал(а): я за силу огня...вы спросите почему?
огонь не несет страх,разрушение,боль. о_0
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
но по характеру я больше похож на лед.Потомучто я не выражаю эмоций...
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Шубыч ди Дазире писал(а): Ортега писал(а): Докажи обратное) Чего я не могу видеть или почувствовать, того нет. Черных дыр нет. Удаленных галактик нет. Высокочастотных волн нет. Продолжить? Но их существование доказали! Наглядно! А кто докажет, что демоны существуют? Можешь привести доказательства?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|