Dark Void писал(а):
ну 8/10,хорошо.а что такое Т.Т.Т?(в первом поту темы).
Мой самый первй рассказ. Забыл как расшифровывется.
Цитата:
руки слишком малы
Это минус?
Цитата:
голова длиннннннннная
Голова нормальная. Т_Т Это шея длинная.
Цитата:
что такое Т.Т.Т.?
Забыл.)
Почитать бред, именуемый гордым названием Т.Т.Т. вы можете
здесь