| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Ник:КС! Почему вы хотите вступись в группу:НРАВИТСЯ) К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):см.стр 15,ссылка не копируется! Характер:НЕ злой,но и не добрый.Всегда номерен стощить БигМак! История:Кэйл(Скралл)клн Кайла(Маторан) 1. Полностью ник!!! 4. Плохо копируешь! Если у тебя что-то не выходит - это не наша проблема!!! 5. Мало!!! 6. Нифига не понял!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Характер:НЕ злой,но и не добрый.Всегда номерен стощить БигМак! История:Кэйл(Скралл)клн Кайла(Маторан) *Убивает* Бред. Определенно. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, такое предложение, что чтобы о приятие в ту или иную группу Скраллов судили и ее лидеры. Вождь, воевода и помощник вождя. Или только вождь.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): ТВ, сделай мменя помошника главного у белых. Забыл дописать один момент... У белых командир артиллерии не является помощником лидера, так как лидер белых больше таковым не является, так как белые по властью синих... The Doctor писал(а): Кстати, такое предложение, что чтобы о приятие в ту или иную группу Скраллов судили и ее лидеры. Вождь, воевода и помощник вождя. Или только вождь.
Д Хм... Хорошо. Пусть судит и вождь, так как у красных и лаймовых это так и получается... Пусть с остальными будет тоже по решению лидера (естественно с одобрения главных)!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Хм... Хорошо. Пусть судит и вождь, так как у красных и лаймовых это так и получается... Пусть с остальными будет тоже по решению лидера! Гуд. Кстати, ведь получается так, что я сейчас за главных у Синих, Дарк Джаллер же попал во Временной Карман и пропал. Нет, я это не подстроил. =Ъ Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Можно я буду лидером отряда штурмовиков лаймовых? На должности начальников отдельных отрядов мы пока что не набираем... "Живите рядовыми!"The Doctor писал(а): Гуд. Кстати, ведь получается так, что я сейчас за главных у Синих, Дарк Джаллер же попал во Временной Карман и пропал. Нет, я это не подстроил. =Ъ
Д Да. Значит ты решаешь и за Белых и за Синих! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Да. Значит ты решаешь и за Белых и за Синих!  Удачно я тогда в конце января записался в белых) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Можно вместо шлема скралла использовать маску Онуа Мистика или Перевёрнутую маску онуа Мистика? П.С.Сори за доблпост(или уже можно Оо) Хм... Онуа Мистика... Пожалуй, в качестве исключения, можно. Всё равно тоже на камень похожа. Уже нормально.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Можно мне быть командующим Спец. Отрядов У белых? Если Док тебе разрешит, то да...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Гир писал(а): Можно вместо шлема скралла использовать маску Онуа Мистика или Перевёрнутую маску онуа Мистика? П.С.Сори за доблпост(или уже можно Оо) Хм... Онуа Мистика... Пожалуй, в качестве исключения, можно. Всё равно тоже на камень похожа. Уже нормально. Спасиб, вечером ждите моё воплощение(Супер строение не обещаю) Отлично
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|