|
Harbinger
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Antroz писал(а): 1.Я тоже так думаю. 2. Хотелось бы. 3. -__- Так и знал. 2. Надеямся... 3. А что? Это так. 3.Опять же. Представь. Приходишь ты в магаз, и что видишь? Новая серия био! Но коробки... они ужасают... вместо компьютерной графики мы видем фотку средноег качества, с линолиумом вместо фона. Будешь ты такое брать?? Задумайся. Мы серию био взялись продолжать как-никак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Вы, это, выпишите меня, из проекта-то, а то ничего нету... Мы не выгоняем не делающих. Сиди. И наблюдый за темой, лови лулзы. Antroz писал(а): Мetus писал(а): Antroz писал(а): 1.Я тоже так думаю. 2. Хотелось бы. 3. -__- Так и знал. 2. Надеямся... 3. А что? Это так. 3.Опять же. Представь. Приходишь ты в магаз, и что видишь? Новая серия био! Но коробки... они ужасают... вместо компьютерной графики мы видем фотку средноег качества, с линолиумом вместо фона. Будешь ты такое брать?? Задумайся. Мы серию био взялись продолжать как-никак. Мы не оф. изображения делаем, а самоделки собирем. Если что, притензии к корректировщику, он за это овечает. Не ко мне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Вы, это, выпишите меня, из проекта-то, а то ничего нету... Мы не выгоняем не делающих. Сиди. И наблюдый за темой, лови лулзы. Выгоняй или дай что-нить сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Мetus писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Вы, это, выпишите меня, из проекта-то, а то ничего нету... Мы не выгоняем не делающих. Сиди. И наблюдый за темой, лови лулзы. Выгоняй или дай что-нить сделать. Тоа Льда из Команды Ликана. Четыре штуки в вашем распорежении.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): После конца КС на МН будет один. Хотя я сомневаюсь, что он кончится. 1. Хорошо. 2. О_о Как КС может не закончиться?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): ТМ четвёртый день не заходит на МН. Четыре дня, а вы заперживали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Мetus писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Вы, это, выпишите меня, из проекта-то, а то ничего нету... Мы не выгоняем не делающих. Сиди. И наблюдый за темой, лови лулзы. Выгоняй или дай что-нить сделать. Тоа Льда из Команды Ликана. Четыре штуки в вашем распорежении. Три, Метус. Я одного сделал. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): Мetus писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Мetus писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Вы, это, выпишите меня, из проекта-то, а то ничего нету... Мы не выгоняем не делающих. Сиди. И наблюдый за темой, лови лулзы. Выгоняй или дай что-нить сделать. Тоа Льда из Команды Ликана. Четыре штуки в вашем распорежении. Три, Метус. Я одного делал.  Да точно, три! Слышишь, Мр. Упчук, три. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извинюсь за тупость. Но где самоделка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Извинюсь за тупость. Но где самоделка? Какая?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Извинюсь за тупость. Но где самоделка? Какая? Куротсучи Маюри писал(а): Метус, как тебе не стыдно, выставлять в 1 пост не принятую работу. Твою.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|