Stronius писал(а):
Sword 13 писал(а):
Берунга писал(а):
прикольно...лошадка на 7ку, а чел... на 9ку.
Тут есть чел/лошадка?
может да, а может и нет.
Обоасновадь
-Starscream- писал(а):
Прикона. Правда я не читал твои записи и не понял, что это...))
Поставлю 8,5/10.
Обоасновадь
А так спасибо)