|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): А можно стать командиром ковалерии у Лаймовых? Или уже занято. Тебе? Вряд ли ты можешь на это надееться... Jerry писал(а): Слышь, Телек, а какие именно надо сделать самоделки? Как ты? На ножках? Что угодно, что с этим свиязано.  Скраллы, Агори Каменного Племени, Транспортные средства, Артиллерийские орудия.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Скоро ждите моё воплощение, оно брутально П.С.И там шлем скралла бы не подошёл перевёрнутая маска Онуа Мистика лучше смотриться Фотки в этой теме
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новая доза Инфы!
Боевые классы: Пехотинец - Хорошо вооружённые и сильно бронированные воины, являются основной боевой силой. Рассчитаны на открытый ближний бой. Чаще всего в качестве оружия используют мечи, клинки или копья, а так же Торнаксомёт. Стрелок - Лёгкие войны, рассчитаные на дистанционный бой, имеют уплотнённую броню. Являются вспомогательным классом к пехоте, предназначены для прикрывающего огня. Обычно вооружены Торнаксомётом и кинжалами. Артиллерист - Хорошо бронированные воины. Используют артиллерийские орудия для мощного дистанционного огня. Рассчитаны на тяжёлую поддержку пехоты. Обычно имеют в качестве дополнительного вооружения меч или копьё. Кавалерист - Тяжёлые воины, использующие в качестве транспорта Скальных Коней. Рассчитаны на молнийносную атаку, пробивающую боевые ряды врага. Вооружены мечами, клинками, копьями, секирами или косами, а так же Торнакосмётом и метательными кинжалами. Транспортник - Лёгко бронированные воины, использующие боевой транспорт. Предназначены для быстрых атак или прикрытия пехотных войск. Редко бывают вооружены дополнительным оружием. Разведчик - Лёгкие воины, обычно вооружённые Торнаксомётом и мечом или копьём. Рассчитаны на разведку боевой обстановки в полевых условиях или шпионства за лагерем противника. Штурмовики - Тяжёлые воины, предназначенные для ближней атаки в бою. Это так называемые "танки", наглядным примером которых может послужить Строниус. Они рассчитаны на мощную штурмовую атаку в ближнем бою, являются утяжелённой версией пехоты. Обычно вооружены булавами, топорами, секирами, дубинами, косами или другим тяжёлым оружием ближнего боя.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): А можно быть одним из штурмовиков у лаймовых. Это зависит от внешнего вида самоделки. Ссылку в студию. А так все классы равны, без разницы, где быть...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нормальная самоделка.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Сурово Но справедливо!!! Aleksey писал(а): http://s59.radikal.ru/i164/1003/30/0bb426dc92ee.jpg У него очень хилые руки и ноги, выглядит сам отвратительно... Он не только на Штурмовика не тянет, его бы вообще из проекта выкинуть! Народ, кто за то, что бы выкинуть ЭТО из проекта?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Ice писал(а): нормальная самоделка. Ты ненормальный, явно. Инику "нормально", а ту самоделку в Какаме с конструкцией и рук Ав-торанов ты оценил на 4/10!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да ладно нормальная самодела....4\10.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|