|
gen0cide
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Ice писал(а): ой забыл написать предлог не. Врёшь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): ТВ Сурово в другом понятии... Я думаю пока не надо выкидывать подождём может нормальную самоделку сделает, может дадим ещё один шанс??? Ну знаешь ли... Предупреждение в первом посту не просто так висит! Тем более ему никто не запрещает потом сделать нормальную самоделку и подать запрос повторно... Dj Ice писал(а): ой забыл написать предлог не. Это не предлог, а частица... Так, народ, всенародное голосование участников проекта, кто за то, что бы выпнуть самоделку Alekseyа из проекта? Мне нужно 3 голоса, что бы выполнить эту операцию!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Гир писал(а): ТВ Сурово в другом понятии... Я думаю пока не надо выкидывать подождём может нормальную самоделку сделает, может дадим ещё один шанс??? Ну знаешь ли... Предупреждение в первом посту не просто так висит! Тем более ему никто не запрещает потом сделать нормальную самоделку и подать запрос повторно... Так, народ, всенародное голосование участников проекта, кто за то, что бы выпнуть самоделку Alekseyа из проекта? Мне нужно 3 голоса, что бы выполнить эту операцию! Ну если так то надо выкинуть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Так, народ, всенародное голосование участников проекта, кто за то, что бы выпнуть самоделку Alekseyа из проекта? Мне нужно 3 голоса, что бы выполнить эту операцию! Пинать или не пинать, вот в чём вопрос! Можно сделать женщину-Скралла?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Можно сделать женщину-Скралла?
Такие есть???Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Можно сделать женщину-Скралла?
Такие есть???Оо Представь себе!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Ну если так то надо выкинуть Голос 1! Ещё 2 надо. Mr.Upchuck писал(а): Можно сделать женщину-Скралла? Можно. Но не забываем, что они не к одному из этих племён не относятся!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Гир писал(а): Ну если так то надо выкинуть Голос 1! Ещё 2 надо. Mr.Upchuck писал(а): Можно сделать женщину-Скралла? Можно. Но не забываем, что они не к одному из этих племён не относятся! А моё? Полностью чёрную или как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Можно сделать женщину-Скралла? Можно. Но не забываем, что они не к одному из этих племён не относятся! Реале???Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Гир писал(а): Ну если так то надо выкинуть Голос 1! Ещё 2 надо. Ну я за. Теперь один голос надо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Ну я за. Теперь один голос надо. Mr.Upchuck писал(а): А моё? Так отлично, ещё два голоса, плюс голос Гира. 3 голоса есть! Убираю из первого поста!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|