| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Темнота писал(а): Имя:Зяба Что делать:Маторан Cколько примерно вы будете ждать:1 час Цвет:черный Дополнительно:Лезвия и Мидак Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):ну у кого есть детали для самоделки Поздравляю,камрад.Вас не примут по двум причинам. 1-Мало времени. 2-Читай пред.пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Greiks - Toa of water писал(а): http://i049.radikal.ru/1003/9e/2550c7509e30.jpg ТЫ ОПОЗОРИЛ ТЕХЛАНА!!!111111111111111 Серьёзно, кто-то это должен был сказать.)) Правда?Не ну скажи оценку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Ладно,я чтоль закажу!
Имя: - Что делать:Маторан Cколько примерно вы будете ждать:Главное чтобы сделали! Цвет:Красный+оранжевый Дополнительно:Главно сложное строение!!! Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):Ты(Греикс) Нооооу!Проси у Прайса у меня тут деталей красных нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): toa_sasha писал(а): Ладно,я чтоль закажу!
Имя: - Что делать:Маторан Cколько примерно вы будете ждать:Главное чтобы сделали! Цвет:Красный+оранжевый Дополнительно:Главно сложное строение!!! Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):Ты(Греикс) Нооооу!Проси у Прайса у меня тут деталей красных нет Пусть делает Прайс. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Какама
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:52 pm Сообщения: 98 Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): toa_sasha писал(а): Ладно,я чтоль закажу!
Имя: - Что делать:Маторан Cколько примерно вы будете ждать:Главное чтобы сделали! Цвет:Красный+оранжевый Дополнительно:Главно сложное строение!!! Кого хотите что-бы зделал самоделу(Ну я или Прайс):Ты(Греикс) Нооооу!Проси у Прайса у меня тут деталей красных нет Извините что не в тему,но я лутше знаю какие био есть у моего брата 
_________________ Я брат Капитана прайса.МОЙ САЙТ http://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=126.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЛЮДИ!ВЫ ГЛУХИЕ?ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ!toa_sasha принят
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 3:50 am Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от Греикса и Капитана Прайса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): ТАК СТОП!КТО НАПИШИТ ПОСЛЕ ЭТО ПОСТА НЕ ПРИМУ!!!!!!ПОКА ЭТИ ЗАКАЗЫ НЕ СДЕЛАЕМ!!!Греикс,я делаю мэда. Ну а я Эвила И ты зделал беленького тоа?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|