|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): СИ? Я, конечно, дико извиняюсь, но кого ты так зашифровал? "Сволочь Икаракс", что ли? Специальное издание. На зарубеже они пишутся SE, так почему бы не адаптировать под мазерленд лэнгуидж?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ждущий писал(а): СИ? Я, конечно, дико извиняюсь, но кого ты так зашифровал? "Сволочь Икаракс", что ли? Специальное издание. На зарубеже они пишутся SE, так почему бы не адаптировать под мазерленд лэнгуидж? Так было бы неплохо вначале объяснить это всеи и, типа, посоветоваться... Ну да ладно. Я новость пишу, а не болтаю тут...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ура, товарищи. Картинки остальных Фантока тоже появились на S@H, но по какой-то причине у половины БЗП (и у меня тоже) они все равно не отображаются. Но нашлись добрые люди, загрузившие их на БШ! Итак, вот все Фантока (вообще): Ну как, в новости выставляем?  О-о, спасибо! Давно хотел их увидеть, кстати, ты не знаешь, когда появятся изображение следующих Тоа и Макут?
| Последний раз редактировалось Lord Rassilon Ср дек 05, 2007 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Низ-зя длинные цитаты! |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): О-о, спасибо! Давно хотел их увидеть, кстати, ты не знаешь, когда появятся изображение следующих Тоа и Макут? С высокой долей вероятности - уже весной, спустя пару месяцев после выхода Фантока. Ну, или если я пробьюсь в офис 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): А чё это у Копаки за крючёк? Где?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну а вот картинки для совсем уж полного и невероятного счастья:  Остальные фото: АнтрозКироксВампраЛива с неправильными ногамиКопака и Похату[url]Трайдакс и Мидак[/url] Вся галереяНовость я, естес-сно, узрел на BZPower. Ура, ура, ура! Завидую я тем нехорошим, злым личностям, у кого уже есть Фантока... Вы посмотрите на цвета масок Макут! Особенно Вампры...ммм... Кстати, до меня дошло, на что похожа маска Антроза - старая добрая Олмак. Один в один, даже такая же широкая. И да, как видите, У Копаки не "крючок", а колечко на маске. Крылья Вампры и Кирокса - наполовину резиновые, полагаю, что такие же и у Антроза. Вампре не повезло: крылья - его единственное холодное оружие, не считая крюков Мата. И такие же крылья у Кирокса, вместе с "указками". Разница только в цветах. У Ливы в этой галерее неправильно прикреплены руки и ноги. Зато мы видим, что эти длинные "крепежи"((с)TSO) тоже другие! Есть надежда, что ломаться будут меньше. Глубочайше извиняюсь перед Похату - он, как любят говорить на БЗП, AWESOME! В принципе, так можно сказать обо всех Фантока. Товарищу Ватману на заметку - в мидаках заморы, и их 4! Пиявки мне не нравятся своим дурацким цветом. И ещё мелкая придирка - ну почему только два цвета глаз? Почему у Копаки глаза не голубые? Ладно, переживём... Я хочу всех! Кроме, разве что, Ливы. Хотя нет, его тоже хочу! Дайте де-енег!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|