Тааак...
Отвечать мне долго придёт
Makuta Ignika писал(а):
фото "биониклы тоже ходят в туалет О_О"меня убило!9/10
А почему 9?
обоснуй.
Ах да...
Я забыл про Келана!!
Kelan писал(а):
Оригинальный получился)))
9-ка!

Спасибо!
Твоя оценка очень важна для меня.
Nibbler писал(а):
Красавчик

Маска, хоть и поддельная, но подходит. Единственное "НО" - это ноги, слишком просто.
Спасибо.
Да, про ноги я знаю, но смотрится прикольнно.
Lord Necron писал(а):
Неплохо 9/10
Про туалет рассмешило...
Спасибо!
Оцень рад что самодела всем понравилась.
Denort.Ac писал(а):
мне понравились и самоделка и маска
9\10 - так как не идеал
Спасибо!
Твоя оценка мне тоже важна

)
Маньяк Робототехник писал(а):
прикольный 10/10

Спасибо!
Dj Ice писал(а):
Цитата:
маска русская
может данийская?а так 10\10.
Нет.
Маска именно Русская.
Крака писал(а):
А как выглядел тот русский поддел? а самоделка класс. 10.
Выглядел прикольно, но детали болтались.
Серия называлась:"Армия тьмы"
У него ещё функция была как у тоа метру, нува и.т.п.
Toa Takara писал(а):
Прикольно, 10\01
Спасибо!
Тоа Игника писал(а):
Эм, а что это за голова? Оо
А так прикольно, 10/10.
Голова от русской потделки.
_________________
Анонимусы рулят!))