| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 8:28 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тоа воздуха,а самоделку надо показывать при каком сроке?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): С каждым разом лучше не становится... А то и хуже. Dj Ice писал(а): ну,не очень.2\10. ОФФТОП!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Ник:[/b]MediEvil [b]Почему вы хотите вступись в группу:[/b]Скроллы-Куны в больших колчествах.НЯААА! [b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b]Красный [b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b][url=http://www.legospot.ru/published/publicdata/SRV17687LS/attachments/SC/products_pictures/8978-0000-xx-13-1_enl.jpg]Он[/url] [b]Характер:[/b]Сатирик и фабрика ненависти.Не смотря на это,руководствует пехотой,как мастер. [b]История:[/b]Управлял мелким отрядом пехоты Скраллов во время Войны Ядра,во время правления Тумы и управляет им сейчас.Только теперь он не зелёный новичок,а [i]красный[/i] командир пехоты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Код: [b]Ник:[/b]MediEvil [b]Почему вы хотите вступись в группу:[/b]Скроллы-Куны в больших колчествах.НЯААА! [b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b]Лаймовые [b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b]Скралл Глатор.С капусткой,но не красный! [b]Характер:[/b]Сатирик и фабрика ненависти.Не смотря на это,руководствует пехотой,как мастер. [b]История:[/b]Управлял мелким отрядом пехоты Скраллов во время Войны Ядра,во время правления Тумы и управляет им сейчас.Только теперь он не зелёный новичок,а [i]лаймовый[/i] командир пехоты. Хорошо! Но всё же фото...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): MediEvil писал(а): Код: [b]Ник:[/b]MediEvil [b]Почему вы хотите вступись в группу:[/b]Скроллы-Куны в больших колчествах.НЯААА! [b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b]Лаймовые [b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b]Скралл Глатор.С капусткой,но не красный! [b]Характер:[/b]Сатирик и фабрика ненависти.Не смотря на это,руководствует пехотой,как мастер. [b]История:[/b]Управлял мелким отрядом пехоты Скраллов во время Войны Ядра,во время правления Тумы и управляет им сейчас.Только теперь он не зелёный новичок,а [i]лаймовый[/i] командир пехоты. Хорошо! Но всё же фото... А что?Так трудно представить обычного Скралла,но зелёного?Ладно,сейчас исправим-с...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): http://s005.radikal.ru/i211/1004/b2/40e76a5ef275.jpg Ты меня добить решил?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|